Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 18360|Reply: 5
Collapse the left

[Вопрос-Ответ] Не могу зайти в игру

Close [Copy link]
Post time 2017-4-1 06:23 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Приветствую. У меня опять возникла проблема со входом в игру. Опять привязал аккаунт через vk и вновь не заходит в игру(такая проблема была два месяца назад, вы говорили что с обновлением все пройдёт, но не прошло пришлось фарматнуть телефон и заново начать играть). Мой ник electovator, легенда. Что мне делать как отвязать ваш vk от аккаунта, не заходя в игру,потому что не могу туда зайти. iPhone 7
IMG_4409.PNG
Post time 2017-4-3 01:06 AM | Show all posts
Доброго времени суток !!!
Попробую помочь в решении данной проблемы, но буду выражаться "простым языком", так как Я не пользуюсь продукцией этой фирмы (считаю, что не достойное изобретение за такие деньги)

Вообщем:

1. Вариант это сделать полную перезагрузку Вашего устройства (другими словами форматнуть ну или как на компе, что-то типо переустановки винды)
2. На андройде есть возможность удалить кэш или просто почистить плеймаркет,сам аккаунт или же саму игру от файлов (другими словами у Вас на устройстве остаются какие-то файлы с данными, из-за которых при переустановки игры, у Вас всёравно сохраняются какие-то настройки и поэтому Вы не можете выйти из своего аккаунта в игре)

Думаю ход моих мыслей Вы поняли !!!! Если Я помог Вам, то попрошу оставить отзыв (мне будет очень приятно, даже если он будет негативным!) Критику Я тоже очень уважаю !!!

С Уважением Ваш Модератор LEXUS
 Author| Post time 2017-4-7 07:40 PM From mobile phone | Show all posts
Спасибо, но при переустановки я потеряю аккаунт!!! Мне нужно как-то отвязать аккаунт не заходя в игру. В этом и проблема
Post time 2017-4-7 08:51 PM | Show all posts
Electovator replied at 2017-4-7 16:40
Спасибо, но при переустановки я потеряю аккаунт!!! Мне н ...

привет. если твоя игра привязана к какому то аккаунту из соц.сетей, то при переустановке устройства ты игровой акк не потеряешь. не должен по крайней мере. только когда игру заново установишь не нажимай кнопку "привязать акк", выбери "переключение акк" и вбей свои данные. так ты снова сможешь играть на своем аккаунте.
вроде так)
 Author| Post time 2017-4-9 03:01 AM From mobile phone | Show all posts
Спасибо, попробую и отпишусь
Post time 2017-4-10 05:55 PM | Show all posts
А у меня ошибка во время боя вылазиет.

Подскажите что делать
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-5-23 04:49 AM GMT+8