Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
Author: 13DiRa16
Collapse the left

[Masalah Lag] Pengaduan

Close [Copy link]
main di game lain ml swkarang jelek
woy perbaiki lagi dong servernya,padahal signal 4g full buat streaming lancar,kenapa ko pas main ML nih lag mulu,,coba perbaiki lagi servernya atau tambah lahi servernya supaya tidak terlalu penuh saat bnyak pemakainya
sudah seminggu terdapat kendala lag dalam game, sebelumnya bagus set grapic sudah low di room sinyal bagus tetapi ketika ingame sinyal tidak stabil dan sering reconect, tolong perbaiki masalah lag membuat permainan tidak menyenangkan
Tolong bagi team yg prestasi nya jauh di bawah,jgn di gabungkan sma yg tinggi krena bikin team jauh tak seimbang... Dan bagi yg afk hukum yg berat, jgn cuma skor kredit  aja di kurangi klo bisa di lrang bermain rank dlam beberapa jam atau hari, karena merugikan pmain yg lain yg tlah susah ngumpulin bintang malah turun mulu
Selamat pagi moonton apakah isu tentqng website ini benar?  http://event-ramadhan.ml/skin.php
Malam beli hero lancelot,  kenapa pagi2 malah berubah jd martis yah?
Kenapa akun saya setiap main selalu ada yang AGAK dan feeder.. saya tidak tahu apakah ini disengaja atau tidak oleh pihak moonton,,, saya sangat tidak nyaman dengan player seperti itu, mohon ditinjau ,,
Kenapa akun saya setiap main selalu ada yang AFK dan feeder.. saya tidak tahu apakah ini disengaja atau tidak oleh pihak moonton,,, saya sangat tidak nyaman dengan player seperti itu, mohon ditinjau ,
Kak kenapa tiba tiba saat sedang main saya ter reconnect sendiri dan saat loading mau ke game ulang itu loadingnya ga mau jalan . Jadi saya AFK deh gimana itu tolong diperbaiki
Tolong dong untuk pihak developers agar mengubah sistem "Add friend" seperti semula. Dengan sistem add friend yang sekarang "Follow and Follow back" ini, menurut saya kurang nyaman. Terima kasih.