Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
Author: alexander123
Collapse the left

Akun Mobile Legend

Close [Copy link]
gan bisa banned akun saya. saya korban penipuan gan penipuan jual beli akun ML nick : Fvcn_newbie_idiot tolong gan banned akun saya biar itu anak gk bisa main ML kembali. orang gk mau bermodal ada aja curi akun ML orang pakai acara nipu sgala. tolong yaa gan banned akun saya nick : Fvck_newbie_idiot. saya tunggu konfirmasi.a gan
Mau tanya nih itu di my streamer ada peraturannya mystyc bintang 500+ atau punya ranking hero katanya harus ngehubungi GM itu gimna ?
Halo admin saya user mobile legend saya sudah mengisi atau top up diamond untuk bisa mendapatkan freya tapi saaat saya login setelah selesai top up saya tidak mendapatkan. Frega bagaiamana ini admin ini akun saya momongaHikaru
Tolong balasannya ya admin Terima kasih
Selamat siang,  saya mau bertanya, kenapa hero argus saya tidak bisa charge setelah update ya?   Terima kasih ☺️
Saya juga. Sama seperti iu akun tiba hilang sudah melapor ke cs tapi belum ada balasan
min, mohon bantuannya akun saya kena hack tp tidak seluruhnya jadi waktu itu saya memasukan akun ke salah satu link yg di kasih org . Trs akun saya jadi di ambil tp masih bisa saya buka dan saya mainkan sedangkan org yg menghack akun saya juga memainkan dan mengaitkan akun Facebook dia . Solusi nya gmn min ? Mohon bantuannya min
min, mohon bantuannya akun saya kena hack tp tidak seluruhnya jadi waktu itu saya memasukan akun ke salah satu link yg di kasih org . Trs akun saya jadi di ambil tp masih bisa saya buka dan saya mainkan sedangkan org yg menghack akun saya juga memainkan dan mengaitkan akun Facebook dia . Solusi nya gmn min ? Mohon bantuannya min
Min Kenapa Ko saya Masuk Ke Advanced Server Tapi Ko Di Login Kembali Ke FB Platform Mulu Please Min Bantu Saya
Nick : Brother_Killer ID
Min saya kan lapor kehilangan account karna lupa di bind nih dan saya udah ikutin cara” la*ya dan saya membind account nya lewat fb dan email fb yang saya bind lupa password bagaimana kak