Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 15107|Reply: 2
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Алукарда!

Close [Copy link]
Post time 2017-5-24 10:05 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, меня зовут Артём. Я играю в Mobile Legends около 5 месяцев . Могу сказать, что эта игра лучшая из каких-либо других в которые я играл. В ней клёвая графика , очень большое разнообразие героев. Эта игра меня покорила.

Я вам расскажу об Алукарде . Мне в нём понравился его агрессивный стиль. Это один из тех героев который может один убить 2 или даже 3 героев соперника.

Плюсы и минусы героя.
Плюсы это:
1.Вампиризм (Ультимейт).
2.Отсутствие манны.
3.Большой урон от способностей.
Минус это:
1.Нету способностей с контролем.
2.Понерфили Урон с автоатак и прирост урона способностей
Роль в команде:
Роль Алукарда в команде это борец . Главное не давать пушить башни врагам и прикрывать своих. Необходимо застать врасплох соперников рядом со своей башней и если вам повезёт вы сделаете свое убийство. Благодаря способностям Алукард может агрессировать с самого начала игры.

Выбор боевого навыка:
Из навыков Алукарду я беру Казнь . Он помогает добивать врага, если тот пытается сбежать . И очень помогает в битве 1 на 1 . Но можно взять и Очищение. Он очень помогает в замесе . Потому ,что если алукарда застанят , то это гибель.

С кем стоять на линии? Против кого тяжело?
Из-за того что он борец он легко держит соперников подальше от своих башен. Но далеко отходить от башен не следует. Разберём вариант расположение на линии с союзником . Стоять на линии рекомендую с Московым , Эйдорой , Аврора. Они помогают защищаться и фармить. Вместе с ними вы будете держать соперников на расстояние.
Легче всего ему стоять на линии против героев которые берут за основу защиту. С некоторыми борцами Алукард тоже способен справиться , но это борцы которые только раскачиваются и у них мало урона .
К соперникам с которыми проблемно стоять на линии относятся те у которых стан и дальняя атака. К ним относятся Москов, Нана , Ли Сун-Син и подобные.

Сборка:
Вашему вниманию я предложу только одну сборку, я считаю ее самой оптимальной. Первым предметом я беру «охотничий нож» . Он не нужен ни для одного предмета, который понадобится, тем не менее, он очень хорошо помогает вам фармить лес и крипов.
1.Это конечно же Зуб Жадности он добавляет:
+70 физ. атака
Уникальный : +20% Вампиризм
Уник. Пассив: Безумие: Когда уровень Здоровья падает ниже 40% герой получит дополнительный 10% физический вампиризм.
Он у меня можно сказать во всех сборках. Вампиризм нужен любому герою кроме танка и мага.
2.Это Алый Фантом он добавляет:
+ 30 Физ. атака
+ 40% Скорость атаки
+ 10% Крит. удар
Уник. Пассив: Безумие: Крит. удар повышает скорость атаки 35% и крит. уровень 5% продолжительностью 2 сек.
Я беру именно его потому что он добавляет и физ. и скорость и крит.
Он помогает фармить в лесу.
3.Это Лезвие Разрушение он добавляет:
+ 70 Физ. атака
+ 20% Крит. удара
Уникальный: + 50% Крит. урон
Уник. Пассив: Гибель: Крит удары увеличивает физическую атаку 5% продолжительностью 2сек.
Криты очень помогают быстро убить соперника. И урона добавляет достаточно.
4.Это Лезвие Отчаяния он добавляет :
+ 130 Физ. атака
+ 25% Скорость атаки
+ 10% Крит. удара
Уник. Пассив: Отчаяние: Совершает доп. 10% урона врагу.
Это необходимая часть снаряжения- большой урон и скорость атаки.
5.Это " Бессмертие " он добавляет:
+ 800 Здоровья
+ 40 Сопротивление магии
Уник. Пассив: Перерождение: Воскрешает через 2с после смерти и даёт 15% ХП и щит защищающий от 300~1000 очков урона. Щит длится 3с. Время восстановление 180с.
Это очень востребованная защита . Она против магов и помогает в замесах когда убили всех союзников.
Продав охотничий нож, который был у нас в начале мы покупаем заключительную часть сборки.
6.Есть два выбора :
Это Магическое Лезвие он добавляет :
+ 60 Физ. атака
+ 24 Сопротивление магии
Уник. Пассив: Линия Жизни: Когда здоровье падает ниже 30% создаётся щит , который поглощает 510~1350 повреждения.
Он помогает если в команде соперников есть маги: они вам будут наносить не так много урона. И поможет 1 на 1 выиграть.
Или это Ветер Охотника он добавляет :
+ 60 Физ. атака
Уникальный: +40% Физ. Проникновение.
Он помогает в борьбе против танков из-за проникновения.

Навыки:
Прежде, чем рассказать про геймплей, я для начало расскажу особенности навыков Алукарда, что бы вы имели представление о том, на чем будет основываться наша игра.
Преследование — это наша пассивная способность. После использования способности, следующая автоатака переместит вашего героя к цели. Если поражается один враг, то он получит 1.2Х урона, если врагов двое, то каждый получит по 1.1Х урона. Она очень хороша когда противник пытается сбежать. Да и лес фармить помогает тоже. Но осторожнее возле башен , как я ранее упомянул он к ним " магнитит ".

Разрыв земли — первая способность Охотника за демонами. Прыгает в указанную область и наносит 260 физического урона АоЕ (массовый урон). С помощью её можно застать врасплох соперника , догнать и уничтожить.
Удар вихря— наша вторая способность. Очень схожа на Удар торнадо у Фанни. Такой же АоЕ (массовый) удар, который наносит урон врем врагам вокруг вас. Наносит 230 единиц физического урона. Помогает быстро фармить линии и лес. В сочетании с Разрывом земли становиться очень удобно разносить противников.
Расщепитель волн — это ульта героя. Увеличивает эффект вампиризма героя на 20%. Повреждения, наносимые этому врагу в течении 8 сек. вызовут дополнительный пассивный эффект урона. Так же урон наносимый этому врагу даёт 100% эффект вампиризма. Так же пока действует способность, герой может пустить мощную волну наносящую 440 физического урона. С помощью этой волны можно влетать в зону поражения башни , нанести много урона , + у вас уже будет большой процент вампиризма и вы их раскидаете.

Теперь расскажу как им играть:
В начале покупаем Охотничий Нож и идём убиваем всех крипов на левой части вашей карты. Потом идём на среднюю линию убиваем миньёнов по возможности убиваем
противника. Потом идём в правую часть карты и убиваем всех крипов . Повторяем эти действия примерно до 10лвл и идём пушить башни. Главное это неожиданность вы должны убить соперников пока они не среагировали. Когда у соперников уже 15лвл
и у вас есть щит ,советую использовать ульту после возрождения потому что возрождаясь у соперников уже не будет способностей , а вы успеете и отхилиться . Главное это не боятся идти в атаку с союзником.
Например я иду в атаку:
Если есть щит то 1-ая способность, 2-ая способность , перерождение... 2 раза ульта.
Если нет щита то 1-ая способность , 2 раза ульта и 2-ая способность .
В общем Алукард способен пресовать соперников.

Удачи! Хороших союзников.

Post time 2017-6-6 03:27 AM | Show all posts
имбыцил
Post time 2017-6-6 03:33 AM | Show all posts
хучий гайд иза твого гайда люди руинят как себе так и мне игри чел есть роли и есть определение действия которие должни делать разние роли и то что ты говориш ето просто какой то бред фармить должен 1 герой на карте и ето мидер (стрелок)истествено есле он бездарний и не фармит лес то нужно фармить союзний лес но есле мидер фармит весь лес то ты получаеться мешаеш фармить мидеру а мидер ето самая сильная роль в игре и нельзя просто приходить на мид и фармить крипов на миде челик ето замедляет фарм мидера а есле ты не можеш реализовать свого героя без фарма леса то ето не твой герой чел я реализовивал как наталю без леса так и мага так и танка и других
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-30 09:00 AM GMT+8