Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
Author: NearbyGaming17
Collapse the left

Pesan Saran Dan Kritikan

Close [Copy link]
2017-12-31 04:29 PM Yth. Saya selaku pemain mobile legend saya kesal dengan Hero baru yg di buat Mobile legend Yaitu FASHA karena Skil2nya damagenya besar dan hemat manna dan ulticooldown hanya 7detik terus Wilayah utk ulti juga luas jadi pemain2 gampang kill musuh dari jauh,,Saya harap Hero Fasha di nerf bagian Skill ultinya,,Saya kesel di adanya hero baru yg gak stabil,,Dan saya harap mobileLegend respond kritik saya,dan 1 lagi nerf hero fasha tuh klo ga nerf aq bakal nulis kritik di fanspage ini.     Semoga sukses Mobilelegends.com
Hello moonton, i've just got scammer on my account id please check it .. he/she login with his/her facebook account and bind it on my account now he can play with mine so please unbind the facebook account and clear that devices so i can play easily my id : 68907538(2129) thanks moonton
Hey moonton Kenapa pembagian team tidak adil? Aku sering ketemu tim yang noob sedangkan tim lawan jago semua KENAPA?Mohon diperbaiki sistemnya agar pembagian tim secara rata dan adil SAYA BISA STRESS GARA” KAMU MOONTON SERING KASI TIM NOOB KEPADA SAYA DAN MEMBUT RANK SAYA TURN SEDANGKAN TEMANKU SEMUA PADA GAMPANG NAIK RANK
Dear moonton i hope you bankrupt *
Kenapa ada yang afk tetap turun ranknya..? Seharusnya afk itu biarkan saja tidak diperbolehkan masuk room.. karna sudah afk .. kasian yang sudah leveling  yang afk masuk room dia juga butuh leveling dan timnya pun harus membantunya. Belum tentu bisa menang. Yang afk biarkan saja dia tidak usah masuk room lagi. Biar skor kredit dia turun dan ranknya pun turun.. diberi saja 1 menit agar bisa masuk room.. lebih dari 1 menit biarkan afk saja.. karena saya membebani mereka dan merekapun membebani saya.. tolong harus di perbaiki lagi.. masih banyak yang harus diperbaiki.. thanks Mobile legend
Tolong moonton di update selanjutnya ada fitur unbind akun moonton.terima kasih
Mohon bantu ini kok top up di forum incorect code terus kenapa ya!     Mohon penjelasan ya
Mhn kalo bisa dipertimbangkan utk permainan rangked bagi yg kalah akan tetapi MVP tdk mengalami penurunan bintang, krn pengalaman sering mendapat tim random yg AFK, Noob, bocah, dsb sehingga utk join di rangked bisa lebih ditekankan hanya utk yg ingin benar" serius bermain n pro supaya tdk membebankan player yg serius n ingin menaikan rank mereka.
Oke saya selaku sebagai pemain mobile legend menganjurkan beberapa saran
1.Mengenai minion,saya berharap pengembang mobile legend dapat menambah jenis minion yang baru yang diharapkan dapat menambah suasana dalam bermain
2,mengenai hero yang di Buff dan down.saya berharap selaku pemain dapat menikmati permainan.kadang perubahan atau down yang sesering kali dapat menganggu pemain.
Sekian saran dari saya
saya ingin melaporkan akun yg bernama "GGBG kontol ayam" (tanpa tanda petik) karena akun itu sangat mengganggu saya di inbox, selain itu nama dari akun itu sangat tidak pantas karena itu ada satu kata yg diartikan sebagai alat kelamin pria di negara saya. saya harap akun itu bisa ditindak lanjuti dengan baik. terima kasih mlbb.