Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
Author: NearbyGaming17
Collapse the left

Pesan Saran Dan Kritikan

Close [Copy link]
BenHornigold replied at 2017-11-4 08:50 PM
Dear developer, Saya ingin mengkritik tentang adanya sistem “REPORT”, para pemain bodoh malah meny ...

mungkin ini bukan termasuk agan. tapi, banyak player yg merasa bermain paling baik, tanpa memaklumi kondisi masalah player lain, lalu mencela, dengan kata2 yg tidak pantas, tai, kontol, anjing, bodoh, dll, sehingga di report. jadi, drpd buang waktu untuk berkomentar yg tidak sepantasnya, lebih baik berusaha sebaik2nya. toh, game ini memang dimana2 terkenal tidak fair, tidak cukup baik infrastrukturnya, kesengajaan membiarkan player ada yg ngecheat. walau bagaimanapun, mereka juga menyimpan motif bisnis. jadi ga perlu menyalahkan sesama player. karena intinya, developer yg jadi akar masalah.
Azan replied at 2017-9-28 12:27 AM
Rasanya gk enak banget kalau gini ......
Apalagi didepan musuh tahu tahu mati

sama gan... dan sering... ML klo ga pada ngecheat, server nya yg di hack. kayanya mmg di sengaja developer. harus nya developer di timpuk bata.
Kenapa saat ganti akun mobile legend lewat google play tidak bisa selalu ada tulisan koneksi anda gagal
mengapa hasil yang saya dapat tidak bisa saya share ke facebook mohon bantuan.nya

Comments

https://forum.mobilelegends.com/forum.php?mod=viewthread&tid=39017&extra=page%3D1 bisa baca thread ini ya solusinya.  Post time 2017-11-14 03:30 PM
Skill pertama argus ko udh ada pas baru mulai padahal blm apa2. Kaisan dia ga bsa jdi spiderman:v
Sy pemain mobile legend sekedar saran dan masukan sy sngat kecewa berapa hari ini sy main rangking 10x kesepuluhnya nemuin teman yg AFK dan rangking saya turun banyak, tolong agar pemain AFK kalau kena hukuman banned tdk bs main 3 hari karna kalau cuma dikurangi score kredit dia main lg dan akan AFK lg dan itu pasti, sy baru main td posisi qta sdh menang tiba2 saja dua orang AFK jelas kita kalah 3vs5 mohon untuk didengarkan keluhan qta
hai, saya pemain mobile legend, dan saya menyukai permainan ini, saya ingin menyampaikan perihal seringnya terjadi pemain yang afk, atau yang merugikan team secara disengaja, mohon untuk sanksi lebih diberatkan atau lebih tegas lagi agar mereka tidak merugikan para pemain yang benar benar menyukai dan benar benar ingin menang dalam bermain mobile legend, menurut saya sanksi untuk saat ini jauh dari kata tegas, mengingat pasalnya hanya dikurangi kredit skornya sedikit , mohon untuk dipertegas lagi sanksinya, mungkin seperti dibekukan mode ranked untuk sementara atau kalo perlu dikurangi BP dan diturunkan divisinya dalam mode ranked, terimakasih
Hai Moonton , saya ingin memberi saran untuk hukuman player afk di tengah permainan . Menurut saya hukuman saat ini terlalu lemah sehingga para pemain tidak terlalu takut untuk meninggalkan rekan 1 teamnya ditengah permainan yang hal tersebut dapat berdampak buruk pada hasil akhir dalam permainan . Jadi menurut saya ganti hukuman player afk dengan di kurangi bintang dalam ranked pemain yang afk tersebut , jika salah satu rekan satu teamnya melaporkan pemain tersebut dan ternyata benar , maka bintang ranked pemain yang afk tersebut akan hilang 1 , begitu pun seterusnya , semakin banyak orang yang melaporkan pemain tersebut maka semakin banyak pula bintang yang hilang di ranked miliknya , tetapi jika seluruh rekan teamnya melaporkan dirinya atas perilaku afk maka hukuman yang pantas untuknya adalah banned 7 hari ( jika baru pertama kali di laporkan oleh rekan 1 teamnya , tetapi semakin sering ia di laporkan oleh rekan 1 teamnya maka hukuman yang ia terima akan semakin berat dan berlipat ganda ) saran ini saya berikan karena saya merasa sangat kesal kepada pemain yang afk yang sangat merugikan teman 1 teamnya . Sekian terima kasih
Ini kenapa kayak gini tiap kali.gw maen PLISSS KEMBALIKAN SCORE KRIDIT GW !!!
Hallo selamat malam. Bukankah menurunkan skill fanny itu sudah terlalu berlebihan?