Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
Author: NearbyGaming17
Collapse the left

Pesan Saran Dan Kritikan

Close [Copy link]
Williamap replied at 2017-12-6 06:48 AM
Kepada YTH. Moonton     saya merasa penggunaan tiket untuk lucky sangat memberatkan pemain yang memb ...

#Banyak player lain yang mendapat skin dari lucky
Halo Mobile Legends...... Mohon Bantuannya.,Mengapa saya tidak bisa login akun lama saya?  Padahal sudah bind akun dengan FB & google play?!!  Mohon Bantuannya Kembalikan akun saya!

ID : JustBeStrong (2048)
Kutimrahman replied at 2017-12-6 10:49 AM
Halo Mobile Legends...... Mohon Bantuannya.,Mengapa saya tidak bisa login akun lama saya?  Padahal s ...

Disitu Tertera pas login..... "Akun dari platform sosial ini tidak terkait dengan game.Tidak Dapat Beralih" Walaupun dengan Google play tetap sama saja
I am not satisfied with the players who do not follow the game with deliberately harm other players. please give punishment to the player that makes him not repeat it again if necessary decrease 2 stars or closing id players for 1 month
rafif01 replied at 2017-12-8 01:17 AM
I am not satisfied with the players who do not follow the game with deliberately harm other players. ...

please be very responsive
tolong untuk pemilihan teman 1 team tidak asal2an. kebanyakan pemain hanya dihukum ringan bagi yang afk atau bermain buruk. untuk mencapai liga atas saja sepertinya sudah diatur,dan tidak bisa naik sepenuhnya selalu turun level !!! game ini sudah banyak yg main dan jgn lah memikirkan komersil karena harus membeli skin hero yg bagus,lucky spin tidak pernah mendapatkan skin hero yang ada!!!!
mohon juga diberi hukuman yg berat apabila pemain itu afk / buruk
terima kasih
coment aja tidak dibalas, fak lah
Dear Moonton

Barusan saya main ranked SOLO LEGEND 2 kenapa bisa dapat tim EPIC 2 orang plias moonton ketika ada yg bermain solo RANKED baik itu GM EPIC LEGEND MYTIC plis supaya dapat satu tim dengan pangkat yang sama, keuali kalo main RANKEDNYA PARTY, tolong ini di tanggapi percumaa JAGOOOOO tapi kalo dapat tim beda pangkat PERCUMA. TKS
Dear Moonton

Barusan saya main ranked SOLO LEGEND 2 kenapa bisa dapat tim EPIC 2 orang plias moonton ketika ada yg bermain solo RANKED baik itu GM EPIC LEGEND MYTIC plis supaya dapat satu tim dengan pangkat yang sama, keuali kalo main RANKEDNYA PARTY, tolong ini di tanggapi percumaa JAGOOOOO tapi kalo dapat tim beda pangkat PERCUMA. TKS
zengs69 replied at 2017-12-8 11:26 PM
tolong untuk pemilihan teman 1 team tidak asal2an. kebanyakan pemain hanya dihukum ringan bagi yang  ...

hallooo mobile legend kenapa tdk jawab komen saya? tolong donk kalo kasih team harus sepadan,jgn yg baru maen jadi 1 team bisa ancur rankin saya tidak bisa naik ke epic. sy yg mvp.teman yg lain pd mendapatkan perunggu. harap ditindak jgn dibiarkan donk. percuma ngumpulin star abis dalam waktu semalam karena teman 1 grup baru.pada bisa main alias NOB.
saya sudah uninstal game ini. game tai babi,bikin peraturan cm hanya kurangin skor bagi yg afk dan belum pengalaman.