Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
Author: NearbyGaming17
Collapse the left

Pesan Saran Dan Kritikan

Close [Copy link]
Hukuman untuk pemain yang sengaja afk/abandon di ranked bisa dperberat ga? Memang untuk hukuman abandon mode classic cukup fair karena memang mode tersebut tidak difokuskan untuk kompetitif, tapi kenapa hukuman afk/abandon ranked sama?
Dear mobile legend developer. Saya ingin memberi saran mengebai player yang AFK. Player afk sangat merugikan team, terutama saat ranked match. Banyak org berjuang untuk menang di ranked match, tp menjadi kehilangan bintang gara" tim yg afk. Saya rasa pengurangan credit poin blm cukup mengurangi jumlah player yg afk. Tolong diberi sanksi yang tegas bagi player afk apapun penyebabnya, seperti tidak diijinkan rank stelah mnyelesaikan hukuman memenangkan 3 pertandingan clasic ataupun lainnya. Atau match tidak dihitung, jika ada afk player. Atau tim yg afk farm nya coinnya lebih banyak. Saya menyarankan ini demi kenyamanan player mobile legend bersama, agar terciptanya keadilan, dan tidak ada waktu yg terbuang sia sia
tolong pihak mobile legends kenapa setiap saya bermain ranked tidak bisa masuk ke pertandingan jadi afk kena hukuman padahal bukan salah saya dan setiap bisa masuk tempat matchnya warnanya gak jelas rumput berubah jadi pink tanah jadi hitam
MOBA TOD JANGAN CUMA MAU DUITNYA DOANG KLO KERJA YANG BENER JANGAN CUMA BIKIN FITUR BIND AKUN MOONTON TAPI GA BISA DI UNBIND GUA JD SUSAB JUAL AKUN GUA NI TOLOL, DEVELOPER TAI BISANYA PLAGIAT DOANG KERJA KAGA BECUS KONTOL
Eric.G replied at 2017-9-16 07:57 PM
YTH.,,

kenapa setelah di upgrade permainan mobile legend yg saya sukai ini, tiba-tiba terasa agak s ...

Emg kaya gitu gan namanya juga game Pay To Win, gua aja udh gedeg main ni game.
Pokonya setiap hero baru pasti di bikin Over Power biar pada beli pake duit udh laku banyak baru di nerf kan kaga jelas sebenernya ni game miskin.
tolong di tindak lanjuti ..untuk hero fasha menurut saya terlalu over power dan sangat menggangu pertandingn karna menjadi tidak imbang
I have found this bug..  please fix it guys ! thanks =D
Yth pihak mobile legends   mohon untuk hukuman ranket, player Apk atau melakukan hal seperti tidak berpatisipasi dalam team, di perketat agar tidak menganggu player yang ingin menaikan rank, karena hukuman yang begitu ringan banyak player menganggap remeh main di rank kasihan yang sedang usha naikan rank melihat salah satu player Apk sehingga team berat sebelah. hukuman menurut saya bisa di perketan dengan tidak melihat  scor kredit. tidak bisa main rank untuk beberapa apabila player kena laporan apk saat main bukan hanya di kurnggi scor kredit juga tidak bsa main beberapa jam. tergantung laporan pemain satu yang melaporakn bisa tidak main beberapa jam (1jam) bukan menit (1mnt) , dua yang melaporkan bisa lebih ( 2jam, 3jam, 4 jam) , dan selanjutya. scor kredit bisa bisa jua di buat dengan 1 pelapor 10, 2 pelapor 20, 3 pelapor 40, ingin naikan scor kredir bisa di mulai dengan 5 scor krdit 1 kali main, agar para player tidak mengangap remeh main di rank dan tidak menggu orang yang lagi fokus naikan ranked ya
Yth. Saya selaku pemain mobile legend saya kesal dengan Hero baru yg di buat Mobile legend Yaitu FASHA karena Skil2nya damagenya besar dan hemat manna dan ulticooldown hanya 7detik terus Wilayah utk ulti juga luas jadi pemain2 gampang kill musuh dari jauh,,Saya harap Hero Fasha di nerf bagian Skill ultinya,,Saya kesel di adanya hero baru yg gak stabil,,Dan saya harap mobileLegend respond kritik saya,dan 1 lagi nerf hero fasha tuh klo ga nerf aq bakal nulis kritik di fanspage ini.     Semoga sukses Mobilelegends.com
Yth. Saya selaku pemain mobile legend saya kesal dengan Hero baru yg di buat Mobile legend Yaitu FASHA karena Skil2nya damagenya besar dan hemat manna dan ulticooldown hanya 7detik terus Wilayah utk ulti juga luas jadi pemain2 gampang kill musuh dari jauh,,Saya harap Hero Fasha di nerf bagian Skill ultinya,,Saya kesel di adanya hero baru yg gak stabil,,Dan saya harap mobileLegend respond kritik saya,dan 1 lagi nerf hero fasha tuh klo ga nerf aq bakal nulis kritik di fanspage ini.     Semoga sukses Mobilelegends.com