Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 3277|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд для сообщества на #Карину!

Close [Copy link]
Post time 2017-5-31 03:59 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Гайд для сообщества от игрока Заки.

Всем привет, мой ник Заки и я являюсь членом команды MvP. Играть начал в конце второго сезона. Игра сразу понравилась ,так как  напомнила мне любимую игру - Лигу Легенд. Мой мой любимые герои это АДК, но, являясь универсальным игроком, играю на всех классах. На роль ассасина я предпочитаю Карину, о ней я и решил написать.
1.Общие советы.
В качестве боевого навыка советую брать либо Месть, либо Казнь.
Если вы играете командой, то можно брать казнь, что поможет делать киллы на ранней стадии, когда у Карины ещё не так много урона. Если же нет, то лучше брать месть, для контроля баффов, в первую очередь.
Карина - как и любой убийца, должна быстро вносить много урона, поэтому, лучше всего брать ей предметы и эмблемы на магическое проникновение (даёт игнорирование магической защиты соперника).
Карина очень сильно нуждается в фарме, так как без наличия основных предметов она не сможет мгновенно убивать соперников, что делает её бесполезной.
2.С кем на лайне советуется стоять/против кого не удобно.
За Карину предпочитаю стоять на топе с Джонсоном.
Как только эта парочка получает 4 уровень, они вдвоём представляют из себя очень неудобный союз для врагов, так как можн переместиться на другую линию и убить не о чем не подозревающего врага.
Карина очень уязвима к персонажам у которых есть урон от скиллов, в случае наличия таких героев у соперника, будьте внимательны, ведь ваш первый скилл дает иммунитет только к автоатакам.
Карина не тот персонаж, который может позволить себе влететь раньше других. Она должна дождаться инициации и попробовать зайти в тыл врага, так что не лезьте вперед батьки в пекло, как говорится.
3.Прокачка скиллов:
Стартую со второго скилла, круговой атаки, далее, довожу до максимума первый скилл. Ульт , как обычно, по возможности.
Мой прокаст за Карину:
1-ый скилл, Ультимейт, второй скилл, автоатака.
Если у вас собраны базовое необходимые ей предметы, этого хватит для убийства (Если есть казнь, то ещё и казнь)
Таким образом, роль Карины - отправить в таверну вражеских АДК и по возможности магов.
С последними нужно быть особо осторожным, как я уже говорил 1 скилл от урона вражеских скиллов не спасает.

4.Сборка на Карину.
Ниже я прикреплю свою сборку на неё, но хотелось бы уточнить порядок сборки, так как я считаю это очень важным.
Стартую я с охотничьего ножа за 250 золота для более быстрого фарма леса и повышения опыта за лесных монстров. Далее, я сразу же собираю Сапоги чародея, так как Карина должна постоянно делать Ганги для своей команды, а они дают скорость и самое главное, магическое проникновение, которое ей очень необходимо. Как только Сапоги собраны, я сразу же начинаю сбор Скипетра вечности, а за ним Жнеца бедствия. Итак, у нас есть 3 предмета. Далее я собираю основу Пламени ярости, которая называется Экзотическая завеса (уникальный эффект 15 магического проникновения). Полностью Пламя не собираю, оставляя только Завесу для магического проникновения. Следующим предметом я беру Астральный жезл (уникальный эффект 40% магического проникновения). Далее, продаю охотничий нож и покупаю священный кристалл, и, наконец, собираю до конца Пламя ярости.
Это все. Если игра сильно затянулась, меняю сапоги на Скипетр Крови, что даёт ещё больше к хп и магической силе.
Сразу скажу, что мне, обычно, для мгновенного убийства вражеских Керри, хватает сапога, скипетра, жнеца и завесы.
В принципе, у меня все. Играйте, тренируйтесь и поднимайте звезды на этом замечательном персонаже.
Надеюсь, гайд вам понравится. Удачных игр и спасибо за внимание.)

htmlimage (1).jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-6 01:20 PM GMT+8