Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1555|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Руби!

Close [Copy link]
Post time 2017-6-8 04:38 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет. В игре я являюсь под ником Heliro и да я не топовый игрок, а так, веселая серединка.
В игру я начал играть где то в начале второго сезона, про саму игру я узнал и решил попробовать из-за рекламы в игре Magic Rush.
Я игрок который больше склонен к магам, но с Руби совершенно другой разговор, вот о ней сейчас и потолкуем.

И так вот я отметил сильные и слабые стороны нашей красной шапочки по моему мнению

И так, сильные стороны Руби:
- Контроль толпы, это самый смак в ее арсенале.
- Хорошая мобильность.
- Весьма не плохие показатели защиты.
К слабым сторонам я отнес:
- Очень слаба на начальных уровнях или просто в первых минутах боя.
- Зависима от команды, нет командной работы и вообще инициативы со стороны своих, то она почти бесполезна

Роль в команде:
Ее задача ловить и держать вражеского героя, не давать ему навредить и всячески пытаться мешать, чтобы дать своим шанс на победу.

Выбор боевого навыка:
Из навыков я беру вспышку, она нужна для того чтобы поймать убегающего вражеского героя или просто взять и неожиданно для них напасть и притянуть к себе.
Так же можно и спасти союзника, убрав прилипалу от почти мертвого друга.
С кем удобней стоять на линии и против кого тяжело?
Так как Руби командный игрок, то мид не для нее, это значит верхняя и нижняя линия.
На линии очень удобно стоять с Фреей,с ней на пару можно очень интересные комбинации делать и это очень эффектно.
Так же могу отметить Юнь Джао и Тигрила.
Весьма неприятно стоять против лучников и магов, например Москов, Клинт из магов Кагура, Аврора и Эйдора.
Их способности очень мешают полностью реализовать Руби на начальных минутах боя.
Вся суть игры за Руби это держать врагов и не давать им что то сделать, просто всячески им мешать благодаря ее навыкам контроля которые я описал ниже.

Навыки Руби:
Первый навык выпускает волну которая наносит 50 очков урона попавшим под нее.
С помощью этого навыка можно помещать вражескому герою, который после хорошей стычки, отошел себя подлечить.
Пускаем волну и если попадём, то он так и останется полумертвый и будет вынужден вернуться на свою базу)

Второй навык. Руби вращает своей косой вокруг себя и наносит 40 единиц физического урона вражескому герою, оглушает его на 0.5с и медленно притягивает к Руби. Так же наносит дополнительные 30% урона находящимся в радиусе вращения косы, то есть прямо возле нее.
Этот навык играет очень большую роль в битве, так как это наш главный и единственный стан, хоть и короткий.
Ею можно сбить весьма не приятную ульту Лолиты, помешать Чу ворваться в толпу и натворить хаоса и также можно остановить летящую Фанни.

Третий навык Руби. Руби используя свою косу в весьма приличном радиусе может притянуть к себе нанеся 205 физического урона и оглушая на 0.5 секунды.
Этот навык может многое.
С ним можно поймать убегающего героя, выловить любителей постоять под башней и также тех кто думает что за стенкой безопасно.

Пассивный навык Руби. Руби в отличие от других героев не имеет эффекта вампиризма от автоатак, но зато навыки могут вытянуть все 100% вампиризма и их нужно правильно реализовать. Так же Руби при использовании навыков может отскочить в любое направление, вызывая при этом не большую прибавку к защите и также капелька замедления, если навык попал куда нужно.

Сборка на Руби
В основном я использую две сборки.
Сборка на физический урон, это когда все очень туго и урона просто категорически не хватает.
И сборка на танка, это когда танка вовсе нет или танк просто один не вывозит.
У Руби очень быстрая перезарядка навыков даже без предметов на восстановление, но без них никуда и я включил их в сборку для того что Руби лучше себя проявляла в бою.
Со сборкой танка можно сказать что выйдет золотая середина в конце, очень хорошая защита от магов и весьма не плохая защита от лучников и ближников.
Не дурно так сказать.
У физической сборки у меня два предмета на вампиризм, это ее главная стезя, без нее будет весьма проблемно ее реализовать и по этому без нее никуда:)
Из эмблем я беру джунгли, физический набор или такн.
Смотря что будет и каков пик.

You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-30 11:02 AM GMT+8