Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 2820|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Циклопа!

Close [Copy link]
Post time 2017-6-8 04:42 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Расскажите о себе:
Однажды играя очередную игру на диване, я увидел рекламу игры, она меня заинтересовала. Установив, меня сразу подхватил поток эмоций. Постоянные битвы с другими игроками из разных стран, интересные события и хорошие друзья с которыми можно в любое время обсудить или просто посмеяться на смешными и не очень случаями из игры. Что то я заговорился...
Вот мой гайд на Циклопа

Плюсы и минусы героя:
Циклоп маг который должен находится на дальней дистанции за спинами верных товарищей.
Плюсы:
- Мобильность
- Отличный продолжительный урон.
- Хорошая помощь команде с нанесением урона и контроля врага.
- Быстрая перезарядка навыков.
Минусы:
- Медлительность в первых минутах боя.
- Мало очков здоровья.
- Сферы от второго навыка в основном летят куда попало, поэтому надо подстраиваться и заходить с более удобной стороны, что не всегда хорошо.

Выбор боевого навыка:
Я выбираю "Вспышку" с ним можно отпрыгнуть от неожиданного нападения врага из за засады или же нагнать убегающего врага, хоть Циклоп очень мобильный, иногда этого не хватает.
Роль в команде:
Циклоп маг на дальних дистанциях. Он должен постоянно бегать с напарником и пытаться причинить как можно больше вреда. Бегать постоянно иначе вас словят и уберут)
По возможности помогать своим в случаи не предвиденных обстоятельств. Это будет не трудно, мы ведь быстрые
Сборка:
Использую я вот такую сборку, она добавляет мобильности и быстрой перезарядки навыков, а также под конец игры, отличного магического урона, для красивого финала.
1. Зачарованный талисман, даёт нам начальный магический урон, восстановление и необходимую нам регенерацию энергии, так же немного очков здоровья.
2. Сапоги скороходы, добавляет нашему герою необходимую для активной игры мобильность.
3. Быстротечно время, даёт нам ещё магического урона, восстановления и регенерации энергии.
4. Пламя ярости, магический урон (магическое проникновение) + ещё больше к скорости передвижения, мы теперь будем обгонять даже гепарда.
5. Святой кристалл, в этом камушке весь основной урон, без него наш Циклоп особо себя не проявит.
6. Астральный жезл, даёт нам финальный аккорд, магический урон и отличный пробив по вражеской броне.
Что вообще надо делать в бою ?
Для начала нужно выбрать линию и подходящего напарника, желательней чтобы это был боец или танк.
Походу игры на линии, ты должен постоянно бегать и кружится вокруг вражеских героев, чтобы они постоянно сливали на тебя навыки и ману. Благодаря мобильности, увернутся от вражеских атак не составит труда.
После сноса вражеской башни на своей линии, нужно пойти и постараться помочь с этим делом другим своим, если конечно они не сделали это раньше нас.
Циклопу необходимо постоянно давать скиллы во врага навыками и при помощи ультимативного навыка, игра становится интересней.
В общем бегаем, кружим и не попадаемся под горячую руку.

Навыки:
Первый навык - Космический удар
Используя силу звезд, запускает две волны звездного света, каждая и которых наносит 220/240/260/280/300/320 очков маг.урона.
Второй навык - Атака планет
Использует силу звезд для создания сферы вокруг себя. Она увеличивает его скорость передвижения на короткое время. Также сфера автоматически атакует ближайших врагов, нанося 200/225/250/275/300/325 очков маг.урона (урон по одной и той же цели будет снижаться).
Третий навык - Защита звёзд
Циклоп, используя силу звезд, создает волшебную сферу, наполненную силой планет, для преследования врагов, нанося им 500/600/700 очков маг.урона. В зависимости от дальности полета, сфера будет преследовать врага в течение 1/1/1~2/2/2 с.
Пассивный навык - Песочные часы
Глубокая связь со звездами дает Циклопу власть над временем. Время восстановления всех навыков будет снижаться на 0.5с, когда его способности поразят врага.

You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-30 08:11 AM GMT+8