Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 6598|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Клинта!

Close [Copy link]
Post time 2017-6-21 02:52 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Гайд для cообщества  на Клинта от игрока TRAXOZVER!

Один из лучших стрелков в игре Клинт, способный внести нереальный урон и перестрелять всю тиму соперника за считаные секунды!

Плюсы героя:
+Большой радиус поражения (благодаря пассивке).
+Возможность нанести урон нескольким игрокам по прямой линии.
+Низкая стоимость.

Минусы героя:
-Нет как такового хорошего эскейпа.
-Малое количество хп.
-Зависим от предметов (особенно вначале).

Роль персонажа в команде:

У Клинта в команде может быть только одна роль и это роль Адк-керри. Огромное количество дэмаджа которое вносит Клинт при правильной сборке способно отправить в таверну всю команду соперника.

Выбор боевого навыка:

Среди боевых навыков для персонажа Клинт я бы отметил Очищение, Вспышка и Месть.
Месть - тут все просто, выбираем такой навык когда знаем что пойдем среднюю линию, очень здорово помогает фармить крипов на начальной стадии игры (а именно на ней у Клинта с лесом проблемы).
Очищение - берем если у врага много контроля, хотя после фикса данного навыка я считаю его утерявшим свою эффективность (1 секунда с незначительным ускорением далеко не всегда сможет вас спасти).
Вспышка - а вот это пожалуй лучший выбор для Клинта, возможность вкупе со 2 скиллом догнать убить, или же убежать прыгнув через стену.

Герои с которыми хорошо стоять:

1.Лучше всего стоять одному, это позволит быстро набрать нужное количество золота и купить первые предметы с которыми вы начнете потихоньку нарезать.
2.Любой танк. Стоим за спиной у танка персонажа и выдаем урон по вражеским героям.
3.Фрея, Чу, Бальмонд, Хильда. Так же прячемся за более укрепленными тиммейтами, особенно хорошо если у них в арсенале имеются скиллы на контроль и стан врагов.

Герои против которых стоять трудно:
1. Маги. Как и любой стрелок Клинт не любит урон, а маги его наносят в достаточном количестве с первых минут игры.
2. Игроки со станом (тот же Чу, Фрея ). Если вы попались в лапы этих персонажей, а вспышка на кд, уйти поможет вам только чудо.

Касательно сборки:

Тут все строго индивидуально. Расскажу о двух типах сборки, одна моя, другая приближена к стандартной, собираемой всеми проф игроками.

1.Первая (моя)
Бесконечная битва, Сапоги Спешки, 2 Ярости Берсерка, Клинок Отчаяния, Бессмертие
Довольно тяжелая сборка для новичка, так как начальные предметы дорогие, а нарезать Клинт начинает по серьезному только после покупки первой Ярости Берсерка. Зато как!
Бесконечная Битва - + к мане, небольшой процент вампиризма и чистый урон, что сделает Клинта опасным соперником на лайне.
Почему две Ярости Берсерка?
ДА, согласен, уникальная пассивка не стакается, за то это очень большой прирост к % критического удара и +130 к физ.дамагу. Именно это является фишкой данной сборки, так как заменить один из двух предметов попросту нечем, Говорящий с ветром даст тот же процент крита, однако куда меньше физ урона, а остальные предметы обделены таким приростом крит удара
Ну а дальше уже по вкусу и в своем порядке Клинок Отчаяния и Бессмертие.
Данная сборка проверена мной лично, и отыграл я с ней около 300 игр, показывает себя безупречно, просто попробуйте и поймете о чем я.

Ну а теперь одна из самых распространенных:
Меч охотника на демонов, Сапоги Спешки, Говорящий с ветром, Ярость Берсерка, Клинок Отчаяния, Бессмертие
Меч охотника на демонов - тут все просто, для нарезки на ранней стадии персонажей с высоким показателем хп.
Далее сапоги и Говорящий с Ветром, таким образом упор делается не на урон как в моей сборке, а на скорость атаки + это хороший выбор так как нафармить на данный предметы у вас получится куда быстрее, но урон будет значительно меньше.
Далее все как по накатанной Ярость Берсерка, Клинок Отчаяния и любой предмет на ваш выбор ( Я выбираю Бессмертие)

Подводя итог, могу сказать что Клинт стал любимым персонажем в игре, но со временем его здорово зафиксили и он потерял былую легкость, однако остается все равно одним из лучших стрелков! Пробуйте разные сборки и наслаждайтесь игрой! Удачных каток!

You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-26 12:52 AM GMT+8