Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 10184|Reply: 1
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Эйдору!

Close [Copy link]
Post time 2017-7-7 10:28 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет! Меня зовут Серега, играю в игры подобного жанра около восьми лет: начинал с DotA, затем были Heroes of Newerth и Dota 2, пока, наконец, не устал от компа и не перешел на мобильный телефон. Тут уже я и познакомился с Mobile Legends.

Эйдора сразу привлекла ценой (2000 Боевых Очков) и полезностью в командных сражениях. Вообще, пока ращмышлял о написании гайда, раз сто подумал о ситуативности героя в каждом бою, о специфике снаряжения, о том, с кем лучше стоять на линии... В общем, вкратце мое видение этого героя и его применение:

Эйдора - сильный маг, умеющий станить и выдавать огромный урон по нескольким противникам. Правильно собранные артефакты и прямые руки вкупе с хорошей, понимающей командой -
залог победы в 90% случаев!

Сильные стороны героя:
- высокий магический урон
- наличие стана (способность, выводящая из строя соперника на некоторое время)
- мультилинейность (может хорошо отстоять на на любой из трёх линий)

Слабые стороны героя:
- как и у любого мага (кроме Лолиты :D) мало очков здоровья

Главная задача героя - успеть выдать максимальный магический урон по наибольшему количеству соперников. Если после первого полного прокаста на вас не переключился убийца, борец или стрелок соперника, можно
выдать еще урон или дать еще один стан. Из боевых навыков вижу смысл только в двух: Очищение (если в команде соперника есть Чу или Наталья) и Вспышка (80% случаев, сильно добавляет мобильности и
повышает успех инициации). Мой гайд (сборка+процесс игры) основан на магическом проникновении вкупе с тонной магического урона, поэтому из эмблем рекомендую выбирать "Магический убийца", если он слабо вкачен, то стандартный магический набор.

Как я уже говорил, Эйдора комфортно может стоять на любой из трёх линий: на топе (верх) есть синий баф, на миду (середина) - быстрый 4 уровень и пара лесных существ, на боте (нижняя линия) - красный баф и лесной монстр. Стоя на нижней линии в паре с Чу, Фреей, Тигрилом, Франко и Руби, Эйдора способна заработать ранние килы, что, несомненно, положительно сказывается на игре. Не рекомендую стоять за нее в соло, если это не мид. С ней хорошо стоит любой борец или убийца, а также герои, у
которых есть стан или замедление.

Сборка. Дааа.... Наконец-то мы подошли к артефактам. Сборка разработана мной лично (по крайней мере, ни у кого не видел такую :D). В целом, довольно общеприменима, хотя иногда можно заменить последний
артефакт на щит бессмертия. Скрин прилагается.

*Пару слов о пассивном навыке Эйдоры - каждая следующая магическая способность будет наносить больше урона*

В этой сборке я сбалансировал и уменьшение времени восстановления способностей (нужная штука, если мы хотим быть максимально полезными команде в замесах), и магический урон, и, конечно же, показатель
проникновения. Данная сборка позволяет в среднем за 1 полный прокаст выдавать около 4-4.5 тысяч урона. Порядок применения способностей: сначала 2-ая (стан), потом ульта (усиленная артефактом), потом первая
способность.

Геймплей за Эйдору довольно прост, поэтому этот герой подойдет и новичкам: бегаем с командой (хотя при сильном перефарме, можно и в одиночку убивать вражеских магов, убийц или стрелков), помогаем 2-ой способностью,
выдаем большой урон и стараемся пореже умирать! Качать навыки рекомендую так: 1-2-1-ульт-1-2-1-ульт-1 и так далее... То есть, простыми словами, максим первую способность; ибо длительность нашего стана не растет со временем,
а урон довольно невелик.

Впрочем, вот и все, ребята!
Искренне Ваш, CarryPotter.
UF8SrqMqHEI.jpg
Post time 2017-7-8 01:33 PM From mobile phone | Show all posts
сборка где?
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-30 07:13 AM GMT+8