Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
12Next
Return to list New
View: 135398|Reply: 19
Collapse the left

А Ваш акк в безопасности?

Close [Copy link]
Post time 2017-7-10 09:29 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Дорогой игрок,
В последнее время мы нашли аккаунты, которые были взломаны из-засовместного использования аккаунта, обмена аккаунтами, покупка алмазовсомнительными путями и т.д. Чтобы защитить аккаунты игроков и поддержатьчестную игру в Mobile Legends, мы написали это сообщение:
1. Совместное использование аккаунта, обменаккаунтами или просьбы другим игрокам приобрести Вам алмазы неофициальным путеммогут подвергнуть риску ваш пароль и аккаунт, из-за чего Вы можете потерятьбилеты, золото, алмазы, героев, облики и т.д.
2. Покупка алмазов через неофициальныйисточник никак не контролируется нами. Мы не несем ответственность занеполученные алмазы, потерю аккаунта или игровой валюты. Это последствиянелегальной покупки.
3. Для защиты Вашего аккаунта не сообщайтеВаш пароль кому-либо. Мы рекомендуем покупать алмазы через App Store или GooglePlay. Как только мы увидим, что кто-нибудь просит других добыть ему алмазынеофициальным путем, мы примем немедленные меры вплоть до блокировкиаккаунта.
4. У не связанных с другими сетямиаккаунтов больше шансов понести ущерб. Пожалуйста, нажмите Аватар - Аккаунт -Привязать Аккаунт для защиты Вашего аккаунта.
Благодарим за понимание и поддержку! Пусть Mobile Legends остается вбезопасности для вашего удобства.

Post time 2017-7-15 12:50 PM From mobile phone | Show all posts
Добрый день. Такая проблема - был телефон на котором был аккаунт в mlbb, который я привязала к аккаунту ВКонтакте. Я естественно донатила, через GooglePlay. После чего мой тефон был потерян. Я попробовала установить mlbb снова, уже на другой, но когда я собиралась переключиться на мой старый аккаунт,  мне было отказано - "к этому аккаунту ВКонтакте ничего не привязано". Как быть? Очень хотелось бы вернуть тот аккаунт.
Post time 2017-9-11 02:56 PM From mobile phone | Show all posts
Привет, ты можешь восстановить доступ в том случае если Гугл аккаунт тот же.
Post time 2017-11-1 06:00 PM From mobile phone | Show all posts
Здравствуйте у меня возникла проблема в игре я где-то 4 или немного больше не играл в мобил легенд я долга играл прокачался в этой игре и синхронизировался с Гугл но наверное после второго входа в игру у меня кажется перепривязался акк и я сейчас зашёл и увидел что у меня другой более новый аккаунт и теперь хочу узнать есть какая-то возможность чтобы вернуть мне мой акк я не донатил но просто очень много потратил своих и хотелось бы продолжить играть
Post time 2017-11-3 01:09 AM From mobile phone | Show all posts
Здравствуйте,у меня такая проблема я немогу отвязать google аккаунт,как мне это сделать
Post time 2017-11-3 04:06 AM From mobile phone | Show all posts
Данные акк: игровой ник был ketvlass после через пару недель сменен на Red Шухов, лига элита 2 в прошлом сезоне была элита 1 на игровом акк около 20к БО кристалов нет. На аватаре Эффи из сериала Скинс. Персонажей купленно мение 10. Эблемка мастер арены в профиле акк. Процент побед на персонаже Мия более 50% Акк не был привязан ни разу. Прошу помочь с восстановлением.
Post time 2017-11-5 08:13 AM From mobile phone | Show all posts
Создал новый аккаунт привязав его к Фейсбук перешёл на старый акк, а войти обратно на новый акк не получается, пишет "к этому аккаунту Фейсбук ничего не
Post time 2017-11-5 08:21 AM From mobile phone | Show all posts
Создал новый акк привязав к Фейсбук, после перешёл решил на старый, войти на новый не смог, пишет: "к этому аккаунту фейсбук ничего не привязано". Ур аккаунта 10-12, 21 игра 100% побед, 5 героев: кагура, сабер, зилонг, лейла, мия. Аккаунт создан 04.11.2017
55F61699-E69A-4A2A-8680-EEF3BEDE6E25.png
Post time 2017-12-7 08:47 PM From mobile phone | Show all posts
Я не могу зарегаться на moo toon ,я ввожу правильно все и емейл и пароль,на емейл приходит письмо , я перехожу , там написанно создать,я перехожу по сылке,но потом нечего не происходит ,перезахожу в игру и там пишут что не привязан аккаунт ,что мне делать?
Post time 2017-12-7 08:47 PM From mobile phone | Show all posts
Я не могу зарегаться на moo toon ,я ввожу правильно все и емейл и пароль,на емейл приходит письмо , я перехожу , там написанно создать,я перехожу по сылке,но потом нечего не происходит ,перезахожу в игру и там пишут что не привязан аккаунт ,что мне делать?
12Next
Return to list New
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-8-17 04:38 PM GMT+8