Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 3359|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Чу!

Close [Copy link]
Post time 2017-10-16 04:04 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Гайд на Чу от игрока ಭÐ3₣4ℓŦಭ. Здравствуйте, меня зовут Антон и мой игровой ник ಭÐ3₣4ℓŦಭ. С "Mobile legends" я познакомился через рекламу в играх, которая меня очень сильно зацепила. Ну да ладно, всё это не так важно. Приступим к гайду. Чу это отличный гангер с аое станом, который запросто может "выпнуть" из строя вражеского адк или мага к союзникам, отдав его на растерзание. Как и у всех персонажей, у Чу есть свои плюсы и минусы, начнём с плюсов:
1.Стан первым скиллом. 2.Уникальный второй навык, который может игнорировать множество скиллов противника. 3.Ульта, которая позволяет "выпнуть" противника из строя или "запнуть" его под свою башню. 4.Хорошо стоит почти со всеми персонажами. 5.Не сильно зависит от фарма.
Теперь непосредственно к минусам.
1.Очень маленький блинк, который не спасёт вас, если вам надо убежать, а всышка в откате (но есть одна хитрость, о которой я расскажу чуть позже). 2.После нерфа Чу стал уязвим в ульте. Ну в принципе и всё, можно приступать к самой тактике игры: Следует запомнить, что Чу не вносит урон и не следует сразу идти в драться на первом уровне. Сначала идём за баффом, потом за паком крипов, потом опять лес. Когда вы уже 3 уровня следует отправиться в лес противника мешать им фармить. При достижении 4 уровня следует отправиться на ганг, желательно на мид, при этом не забывать про свою линию. В средней стадии игры не рекомендуется ходить без своей команды, ибо в файтах вы и ваши станы могут решить весь исход. Вы можете застанить 3 человек, при этом разменяв себя на 2-3 противников. А теперь плавно переходим к комбо скиллов для Чу. 1.Если противники слишком близко подошли к вышке, а у вас есть вспышка и ульт, можно использовать тактику: 1-1-Вспышка-1 (в сторону башни) 2.Во втором случае, когда уже идёт стадия Лейт гейма, следует комбинировать скиллы в таком порядке:1-1-1-2 или, если уже идёт мясорубка, надо как можно чаще использовать первый навык. И если у вас хватает пальцев можно пытаться ивейдить контроли или ульты соперников.
Теперь перейдём к закупу, я расскажу только о самом начальном (остальное будет на скриншоте). Первым следует брать сапог, потом собрать это в сапог по сборке. После сапога следует собрать "Плавленая субстанция", пассивка которой нам очень подходит (продаём этот айтем только на 15 уровне игры или если уже собрана Маска). По закупу первых итемов у меня всё. Из обилок советую брать вспышку ,чтобы можно было уйти из файта или догнать кого-нибудь. А сейчас перейдём к хитрости с увеличением дальности второго скила. Если же противники собираются вас догнать, а вспышка в откате, следует применить комбинацию 1-1-2-1-2 ( после использования первого навыка мгновенно откатывает навык "Шунпо" и его можно использовать дважды) и блинк может быть увеличен.Запомните, на Чу не получится хорошо играть после 10-30 игр. Чу требует сноровки, умений и хорошей реакции. Всем удачи и побед в боях.

чу.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-25 06:25 AM GMT+8