Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 12548|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Горда!

Close [Copy link]
Post time 2017-10-16 04:05 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, меня зовут Влад, мой игровой ник Lyudvig17 и сегодня я хочу вам рассказать о маге, которого я полюбил с первый игры, речь идет о Горде. Ко всему прочему, его знатно улучшили в предыдущем обновлении.
Начнем с банального - плюсы и минусы:
Плюсы - большой урон с навыков, есть навык контроля, дальность навыков, быстрый фарм крипов в лесу и на линии.
Минусы - плохая мобильность ,все навыки наводящиеся, очень похожие скины (не вижу разницы между скином за 299 и 599 алмазов)
Разберем боевой навык.
Советую брать вспышку, т.к. вы сможете и убежать, и догнать, чтобы убить, однако, если видим много контроля во вражеской команде - берем очищение.
Поговорим о первых минутах игры .Советую идти на мид, но если есть в команде Кагура или Хаябуса - отдаем мид им и идем на топ. Вначале покупаем нож на фарм. Далее все как обычно: линия-лес-линия лес. Когда получаем 4 уровень, пробуем заходить в кусты и поймать противника врасплох(с начала первый,потом второй и ульт). Лучше всего стоять на линии с героем у которого есть контроль (Руби, Зилонг, Франко, Тигрил). Далее все просто: бегаем с командой, наносим урон, держимся во второй или третьей линии.

Пройдемся по некоторым хитростям горда:
1.Старайтесь всегда вручную наводить скиллы, не надейтесь на автонаводку.
2.На топе 2 лесных крипов легче убивать через комбинацию: 2 скилл+ульт.
3.Всегда пробуйте прочитать соперника, кидая скиллы на ход вперёд, либо за спину соперника, если он в движении.

Пройдемся по сборке. Я составил оптимальную сборку, при которой Горд будет на 100% эффективен (сборка ниже на фото).
1.Зачарованный талисман. Даст нам откат 20% и навсегда решит проблему с маной для Горда.
2.Охранная реликвия. Даст +90 к маг силе и её пассивка (после попадания в цель магическая атака увеличится на 15%) при попадании навыком во врага не оставит ему шансов выжить.
3.Магические сапоги.+10% к откату, неплохой бонус, чтобы закидывать врагов скиллами и не давать свободно перемещаться по карте.
4.Жезл молний. Даст горду +90 к магической силе и, благодаря пассивному навыку,(каждые 6 секунд ваша магическая способность будет бить насквозь, максимум 3 врагов и наносить 150% от вашего магического урона) даже танки будут вас бояться.
5.Концентрированная энергия. Даст +30% к вампиризму, что сделает вас более живучими в бою.
6.Кровавые крылья. Дадут +150 к магической силе, что способствует колоссальному урону по врагам.
На этом всё, удачи в боях!

горд.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-2 06:03 PM GMT+8