Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 852|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Москова!

Close [Copy link]
Post time 2017-10-25 10:45 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, меня зовут Дмитрий, можно просто Кот. Сегодня я вам расскажу про такого замечательного адк, как Москов. Я играл различными адк, начиная с Лейлы и заканчивая Московым. После этого героя ни один адк для меня не играл никакой роли в MLBB. У него большой урон + он мобильный.
Начнём с плюсов: -Мобильный первый навык с приростом скорости атаки; -Самый долгий стан в игре (если прибить врага к стене); -Хорошая ульта, которой можно добить ,а также, если попадаешь во врага прирост к атаке; -Огромный урон в лейте; -Хорошая пассивка с пробиванием цели.
Минусы героя: -Маленький показатель хп; -Маленький манапул; -Маленькая скорость атаки; -Бесполезен в начальной стадии игры.
По геймплею всё просто. Идёте на мид и пытаетесь как можно больше получить фарма.
Для начала купите нож, после - 2 амулета на ману. Нож для получения большего количества золота и опыта, а амулеты нужны для регена маны, которая вам необходима. Забираете первый пак крипов и, по возможности, пытаетесь взять бафф, с баффом легче будет, ибо мана у вас не вечна. Боимся на Миду (на средней линии) Кагуру, Циклопа, Сабера. Если МИД нужен Хаябусе или более сильному Магу чем вы, то лучше попросить команду сыграть 3-1-1, а если команда отказывается то лучше попросить добивать крипов и лес.
Из навыков можете взять Возмездие либо Вдохновение, я играю с Возмездием.
По сборке выходит так:
1)Багровый Призрак - для скорости атаки и получения фарма, чем быстрее скорость атаки, тем быстрее вы сможете забрать крипов на лайне.
2)Сапоги спешки - также для скорости атаки и для скорости бега, они помогут вам делать Ганги на нижний или верхний лайн.
3)Ярость берсерка - этот предмет не заменим в этой сборке и для этого героя, он повысит вам крит. атаку на 30%, из-за этого ваш герой будет выдавать крит. удары чаще.
4)Когти Хасса - вампиризм, который поможет выживать вам в различных замесах, но главное - не подставлять свою шкуру под урон.
5)Злобный рык - это проникновение, которое хорошо подходит против танков, он повысит ваше физ. проникновение на 40%.
6)Клинок отчаяния - повысит вашу скорость атаки на 10%, а так же физ. урон на 170 очков.
Для того чтобы научиться правильно и метко ультовать, не нужно быть физиком, просто тренируйтесь и у вас будет всё хорошо.
А с вами был Кот, всем Мяу :3

mos.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-25 07:53 AM GMT+8