Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 839|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Клинта!

Close [Copy link]
Post time 2017-10-26 10:17 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Мой любимый класс – стрелки. После выхода Москова, я мейнил его. Потом Роджер, потом Керри и так далее, менял я свой “мейны” как перчатки.
На то время, я считал Клинта очень плохим стрелком. Это мнение сложилось у меня из-за тогоя, что отыграл на клинте я всего 3 три игры 5 месяцев назад и не совсем понял этого героя. Игры заканчивались до 12 минуты, меня керили тиммейты (да, это возможно). И я не ощутил дамага Клинта. Как я выяснил для себя позже: он лейтовый. Чисто лейт керри.
Давайте быстренько по скиллам:
Пассивка даёт нам возможность после спелла дать, так званый, прострел – более мощную атаку с увеличенным рейджом и сквозным выстрелом. Не имеет какого-либо кд. Основа любого Клинта
1 скилл: Кидаем шашку, урон+замедление. Также понижаем шанс попадания противника по нам. Урон маленький, юзаем по вражеским стрелкам, или для использования пассивки.
2 скилл: Клинт выстреливает сетью, если попадает – урон+замедление. Также откидывает Клинта в противоположную сторону от сетки. Наш эскейп. Используем только и только в случае побега.
Ульта: выстреливает патроном, нанося урон. Имеет стаки( до 5) с встроенным кд в 2 секунды. Используем для пассивки.
По сборке Клинту нужны деф статы (ХП, броня, мр) и урон, поэтому:
-Джангл клинок (продаём после 15 лвл)
-Штормовой пояс (ХП, броня, тру урон и замедло с пассивки)
-Магическое лезвие (урон, мр, щит-пассивка)
-Сапоги воина (против адк)
-Бесконечный бой (мастер хэв)
- Клинок отчаяния (урон)
-Ярость берсерка или Бессмертие(урон и криты или перерождение соответственно)
Плюсы :
-Огромный урон в лейте
-Самый высокий радиус атаки (учитывая пассивку)
-Имеет эскейп и много замедлений
-Массовый урон в файтах
Минусы :
-Слаб на ранней стадии игры
-Низкий урон в ранней и средней стадиях игры
Как видите, его козырь – лейт, как я и говорил вначале. Он слаб в начале, разрывает в конце.
Главное – не подставляться, уметь позиционироваться и фокусить, много фармить и не навязывать драки более сильным стрелкам в начале типо Мии.
Атакуем так: АА СП ПР АА СП ПР повторили
АА – авто атака, СП – способность, ПР – прострел(пасс).
Желательно выбороть Мид и после каждого пака мобов идти в лес и фармить там крипуль. Не трать много маны, по минимуму и экономно
И последнее – выбор доп навыка. Либо вспышка, либо очищение. Много контроля – очищения, мало контроля – вспышка. И не нужно изобретать велосипед. Клинта не нужно вдохновение – защита превыше всего. Стеклянная пушка ещё никого не вывела в типы.
И помните : мёртвый стрелок – плохой стрелок.
Удачи в квалах!

clint.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-25 06:43 AM GMT+8