Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1177|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Ли_Сун_Сина!

Close [Copy link]
Post time 2017-11-3 11:24 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Здравствуйте, мой игровой ник Ŝεʍyoŋღ. Хочу я вам рассказать о полководце Ли Сун-Сине. За что же я полюбил этого героя?
1. Главное его оружие - это второй скилл и его пассивная способность, которая состоит из трёх частей. Раз - это лодка, которая появляется каждые три минуты с момента, как вы ее взяли. Два - это изменение вида Трона и увиличение его ХП. Три - это то, что когда Ли Сун-Син бьет своим мечем, у него повышается урон. Причем значительно.
2. Теперь о его скиллах. Самый мощный из них (что я уже скзал ранее) это его второй скилл. Суть его в том, что чем больше вы удерживаете этот скилл тем выше будет урон и дальше полетит стрела. НО! Важно помнить, что в этом обновлением его немного "порезали" и теперь чуть ли не в половину снижается скорость у Ли Сун-Сина когда он натягивает стрелу. Так что в догонку этот скилл будет не очень полезен. Но это можно исправить первый скиллом. В чем же заключается первый скилл? Ли Сун-Син делает сальто в противоположную сторону и наносит ОЧЕНЬ маленький урон. Даже не пытайтесь наносить урон этим скиллом. Он вам дан для того чтобы убегать от противника или наоборот догонять. Это очень полезный скилл во время погони за лоу ХПшным противником. Помните, он вам дан для мобильности, а не для урона! Третий скилл - Ульта: наносит урон всем врагам на карте. Он не наносит много урона, но может подсвечивать врага в кустах (даже Наталью, когда она находится в инвизе (невидима)), замедляет врагов, очень полезен при плотном замесе. КД составляет почти минуту. Так же можно использовать для того, чтобы добить врагов, сумевших сбежать с очень маленьким показателем ХП (жизни).
Давайте представим ситуацию: вы один стоите на топе или боте. Видите, что никто башню не защищает, но есть предчувствие, что в кустах мог засесть враг. Идти в кусты слишком опасно. В проверке кустов нам и поможет наша ульта. Перед тем, как идти ломать башню, активируйте ультимейт, убедитесь, что в кустах никого нету и никто к вам не смещается. Подрыгиваете к башне первый скиллом и с помощью меча в 2 раза быстрее сносите башню. Ну а если вы видите, что к вам смещаются двое или более врагов, или то, что в кустах кто-то сидит (обычно в таких ситуациях враг бежит) то, соответственно, действуете дальше с осторожностью.
Ли Сун-Сину МИД (средняя линия) не так важен. Так что лучше дать МИД кому-нибудь из убийц или магов. Но если вы видите, что все союзники разбежались по другим линиям, а МИД остался без защитника, смело занимайте МИД. С помощью двух вторых скиллов мы можем забирать всех трех крипов.
Сборка ничем не примечательна: 1. Сапоги Спешки. 2. Когти Хааса - вампиризм неотъемлемая часть этой сборки. 3. Багровый призрак (алый фантом) - скорость атаки + криты . 4. Ярость берсерка - криты будут вылетать каждые две атаки. 5. Магический клинок - значительно повысит выживаемость в ближнем бою. 6. Смертельное лезвие (антихил) - т.к. ульта бьет по всем врагам, то она лишит половины хилла всех врагов. НО если вы видите, что у кого-нибудь из союзников уже есть антихил, то можете смело брать шестым Артефакт по ситуации или на свой вкус.
Покупать на фарм ничего не надо. Пассивный навык нам вполне может заменть охотничий нож. Но если вы хотите ЕЩЕ быстрее фармить, нож никогда не помешает. Ли Сун-Син с помощью своего пассива может и восстанавливать ХП и фармить. Убегать на базу не надо.
Когда соберете багровый призрак (алый фантом) . Вы можете драться мечом (если того требует ситуация). Лично я люблю выпрыгнуть из кустов на какого-нибудь мага и вырезать его.
Из навыков берем вдохновение. Очень полезно во время ближнего боя.
Удачных сражений. И пряморуких тимейтов.
С вами был Ŝεʍyoŋღ

图片2.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-2 06:05 PM GMT+8