Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 974|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Фрейю!

Close [Copy link]
Post time 2017-11-3 11:26 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, мой игровой ник Ŋ₳†śύ☾ и сегодня я вам расскажу об очень мощном бойце - Валькирии Фрейе, рубя своим мечом и щитом она отправит каждого в Вальхаллу за пару секунд
Что мы имеем?
+Стан (которым можно предотвратить ульту нашумевшей Одэтт);
+Огромный урон с руки;
+Отличная ульта, которая замедляет и придает нам АОЕ урон.Также в ульте фрейя дико усиляется;
+Прыжок от первого скилла, которым мы можем догнать либо убежать от врага.
-Ее способности направлены лишь на физ. атаку, что делает ее бесполезной против той же Натальи в дымке;
-Фрейя должна находится в эпицентре замеса, что делает ее уязвимой для магов и стрелков;
-Ее нельзя купить в игре. То бишь большой минус для игроков, которые из принципа не собираются донатить в игру.
Итак, поговорим о тактике:
Фрейя - персонаж, сильно зависящий от фарма. За меня часто играют Фрейи 1/12 и 0/8, ведь эти про-игроки думают, что если прыгнут в 5, то заберут всех. "Это же герой за донат... Она может все..."
На каждом герое нужно достаточно опыта. Это не Фанни, но не стоит брать Фрейю в квалификацию в первые же свои игры на ней. Я бы советовал тестировать ее в обычных матчах. После чего уже с уверенностью идти в рейтинговые игры
Что-то я отвлекся... Не забирайте мид, выберите топ или бот. Идите с танком или саппортом. Хорошо стоять с Рафаэль, Тигриллом, Минотавром, Наной.
Плохо стоять против любого дизейблера, будь то Чу с его бесящими станами или любой другой персонаж с многочисленными замедлениями и станами. Фармим по очереди крипов и лес с напарником. Как я и говорил лучше стоять с танком или саппортом, поэтому весь фарм будет отходить вам, желательно найти себе в пару танка или саппорта, ибо рандом ребята могут и не отдать нам фарм, который так нужен. Получив четвертый уровень можно поагрессировать. Сильно не увлекайтесь, потому что это может закончиться плохо для нас.
В замесе первыми не лезем. Мы не инициаторы, мы наносим урон. Нужно дождаться стяжки Тигрилла или ульты от Минотавра. После чего попутно прожимая 1 и 2 навык прыгаем в замес - от врагов не останется ничего, ведь за время стана мы разнесем всех в клочья (только в том случае, что у вашей Фрейи достаточно перефарма). Из боевых навыков советую брать вспышку либо же очищение. И то, и то профитно для Фрейи. Мой личный выбор-очищение.
Перейдем к сборке
1) Покупаем нож охотника, после зафарма крипов - 2 амулета на ману (не забываем, что наш герой особо манозависимый, но новый синий бафф нам уже особо с маной не поможет, поэтому лучше оставить его мидеру.
2) Ярость берсерка - крит, большое количество урона и пассивка на повышение крита.
3) Сапоги на Броню. Как я и говорил ранее, мы должны быть в эпицентре замеса и поэтому данный сапог даст нам хоть чуть-чуть шанса на выживание.
4) Багровый призрак - основной предмет на скорость атаки для любого физика,а фрейя именно им и является.
5) Продаем нож охотника и покупаем Когти Хааса - отжор с руки позволит нам больше оставаться в замесе.
6) Продаем 2 ожерелья на ману, берём Лезвие отчаяния - основная мощь Физ. атаки для Фрейи.
7) Щит бессмертия, для более сейвовой игры. И напоследок Говорящий с ветром, для того чтобы придать Фрейе еще большую силу.
Как Вы видите много предметов на нее из разряда обычной сборки. Удачных игр и приятных побед :)

图片4.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-25 07:15 AM GMT+8