Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 872|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Бальмонда!

Close [Copy link]
Post time 2017-11-3 11:28 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет,меня зовут Антон и это гайд на бальмонда.Начнём с маленькой истории.С бальмондом я познакомился довольно давно,так как я играю ещё с бэта теста Mobile legends,мне пришлось купить его в начале своей игровой карьеры.Забросив Бальмонда на год с лишним,я захотел создать твинк и играть там по фану,и я опять же первым персонажем купил Бальмонда.Отиграв на нём 146 игр,имея 78% винрейт я решил перейти на основной аккаунт и мейнить его там.На этот кончается история начала мейна Бальмонда.
Теперь приступим к плюсам и минусам бальмонда:
1.Есть родной блинк который при поподании во врага наносит 150 физ.урона и замедляет на 2.5сек.
2.Отсутствие маны,которое позволяет спамить скилами по окончании кул дауна.
3.Ультмейт который наносит много урона врагам в зависимости от количества жизней(чем меньше жизней,тем больше урон)
4.Хороший полутанк или борец,в зависимости от предметов.
5.Возможность инициировать драку на первых уровнях.
Теперь приступим к минусам:
1.Маленький урон в лейт гейме.
2.Не очень хороший Мейн танк, так как хп довольно мало
3.Бесполезность в ситуации если ваша тима проиграла замесы во всех стадиях игры.
На этом всё.Теперь наверное следует изучить его навыки(пишу своими словами)
1.Навык-блинк который наносит 150 физ.урона по врагам или крипам,и замедляет на 2.5 сек
2.Навык-Вертушка которая наносит 60 физ.урона при задевании врага(+ прирост к физическим.урону)
3.Ульта-делает замах топором, и наносит 450 физ.урона,и наносит +60% урона в зависимости от жизни противника(тоесть,чем меньше у врага жизни,тем больше будет урон от ульты)
С навыками всё.Теперь приступим к основным оспектам игры на Бальмонде.Идём на верхнюю или нижнюю линию.Забираем как можно больше фарма у своего напарника,так как это очень важно.После получения 3-4 уровня следует идти за башню и убивать крипов там, параллельно забирая фарм в лесу врага(не в коем случае не идём во вражеский лес.Если вы не играете тактикой 1/1/3 и у вас соло линия.Если же начинается битва 2х2 то следует с помощью блинка ворваться в битву чтобы вас били,а напарник наносил урон(не следует забывать что в битве надо как можно чаще спамить вторым навыком и блинком.Ульту следует давать когда у врага остаётся 1-2 деления от жизни.В файте 5х5 следует встать с танком в один ряд(если не сборка в дамаг).При фарма черепахи или лорда даём ульт,что бы как можно быстрее добить моба.Вот и всё,основная тактика игры на Бальмонде расписана(я не указал сборку,так как она указана в скриншоте).Всем пока,и удачи на поле битвы.
Всем привет, меня зовут Антон и это гайд на Бальмонда. Начнём с маленькой истории. С Бальмондом я познакомился довольно давно, так как я играю ещё с бэта теста Mobile Legends, мне пришлось купить его в начале своей игровой карьеры. Забросив Бальмонда на год с лишним,я захотел создать твинк и играть там по фану, и я опять же первым персонажем купил Бальмонда. Отыграв на нём 146 игр, имея 78% винрейт, я решил перейти на основной аккаунт и мейнить его там. На этом кончается история начала мейна Бальмонда.
Теперь приступим к плюсам и минусам бальмонда:
1.Есть родной блинк, который при поподании во врага наносит 150 физ.урона и замедляет на 2.5сек. 2. Отсутствие маны, которое позволяет спамить скилами по окончании кул дауна. 3. Ультмейт, который наносит много урона врагам в зависимости от количества ХП - жизней (чем меньше жизней, тем больше урон) 4. Хороший полутанк или борец, в зависимости от предметов. 5. Возможность инициировать драку на первых уровнях.
Теперь приступим к минусам:
1. Маленький урон в лейт гейме. 2. Не очень хороший Мейн танк, так как хп довольно мало. 3. Бесполезность в ситуации если ваша тима проиграла замесы во всех стадиях игры.
На этом всё. Теперь следует изучить его навыки (пишу своими словами).
1 Навык - блинк, который наносит 150 физ.урона по врагам или крипам и замедляет на 2.5 сек
2 Навык - Вертушка, которая наносит 60 физ.урона при задевании врага(+ прирост к физическим.урону)
3 - Ульта - делает замах топором и наносит 450 физ.урона, так же наносит +60% урона в зависимости от жизни противника (то есть,чем меньше у врага жизни,тем больше будет урон от ульты)
С навыками всё. Приступим к основным аспектам игры на Бальмонде. Идём на верхнюю или нижнюю линию. Забираем как можно больше фарма у своего напарника, так как это очень важно. После получения 3-4 уровня следует идти за чужую башню и убивать крипов там, параллельно забирая фарм в лесу врага (ни в коем случае не идём во вражеский лес, если вы не играете тактикой 1/1/3 и у вас соло линия). Если же начинается битва 2х2, то следует с помощью блинка ворваться в битву чтобы вас били, а напарник наносил урон (не следует забывать, что в битве надо как можно чаще спамить вторым навыком и блинком). Ульту следует давать когда у врага остаётся 1-2 деления от жизни. В файте 5х5 следует встать с танком в один ряд (если у вас сборка не в дамаг). При фарме Черепахи или Лорда даём ульт, чтобы как можно быстрее добить моба. Вот и всё, основная тактика игры на Бальмонде расписана (я не указал сборку,так как она указана на
скриншоте). Всем пока,и удачи на поле битвы.

图片5.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-2 06:58 PM GMT+8