Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 9716|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Лейлу!

Close [Copy link]
Post time 2017-11-3 11:39 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, дорогие подписчики!
Хочу рассказать вам не много о нашей милой и красивой, но мощной Лейле.
Суть Лейлы состоит в пробивающих атаках, наносящих невероятный урон врагам, а так же в дальности атаки. Под словом дальняя атака я подразумеваю, что она дамажит дальше всех - и это очень полезно для пропушивания башенок или же скрытой атаки в замесе.
Далее подробнее о скилах:
1 скилл Лейлы очень хорошо атакует издали, примерно нанося от 700 до 1200 урона (увеличивается с уровнем и зависит от сборки). Так же можно за короткое время убить несколько врагов если совместить три скилла.
2 скилл очень полезный в том, что он хорошо замедляет врага, при этом, если вы используете его на врага, а враг убегает от вас и проходит не на большом расстоянии от миньонов, то этот замедляющий шар летит дальше и при попадании замедляет всех противников. Этим скиллом можно как и добить(если быть метким стрелком:) так и поранить.
3 скилл (Ульта) очень грандиозный. Суть третьего скилла заключается в том, что можно превосходно добить своего потерявшегося врага/Лорда/ так же можно немного почистить линию. Но самое вульгарное - забрать бафф у друга ^.^ С помощью этой ульты можно сделать двойное или тройное убийство, нажав всего одну кнопочку. Нужно всего лишь подождать нужного момента пока ваши союзники не вынесут хп до минимального и просто стать в сторонку, попробовав сделать несколько убийств за раз.)
Если не получилось, не печальтесь - ещё получится.

Перейдём к тактике:
Тактика Лейлы проста - но каждый играет, по своей.) Поэтому я расскажу вам и посоветую несколько тактик.
Но решать вам, прислушиваться или нет.
~ 1-я тактика - Просто бегать и бить башни по линиям пока нет врагов, не забывая о баффах. Советую добивать башни от 6 до 15 уровня и, желательно, старайтесь не попадаться на глаза врагам, иначе если он не один - вам не спастись.
Но-о-о-о так же к этой тактике советую взять боевой навык ускорение (вспышка).
~ 2-я тактика заключается в том, чтобы немного пофармить лес до уровня 3-4, а потом идти и манёврами убивать врагов, но если будут говорить, почему вы по лесу шастаете, а на линии не помогаете, лучше пойти и помочь.) Поэтому если вы идёте вверх, вам нужно убить всех трёх мобов (краб третий). Если вы идёте на среднюю линиюю, вам достаточно одного баффа, на этой линии вы хорошо пофармите без леса (но лес все равно понадобится для дальнейших покупок айтемов).
~ О нижней линии - то же самое, как и с верхней)
Так вот, после хорошей прокачки постарайтесь не попадаться под руку врагу, но если вам попался стрелок или же маг, меньший по силе вам, то есть шансы его убить.
Вам просто нужно ходить и помогать друзьям с убийствами, позже - в конце игры, если же вы выигрываете, у вас киллов будет достаточно, но помните, не только от кол-во убийств зависит ваша статистика.
Да и вам самим решать, что делать.)
Плюсы Лейлы: 1-й - дальность атаки, как я говорила выше ^.^ 2-й плюсик заключается в мощной ульте, да-да, я ведь сказала, очень полезная полезность. Особенно стоя в кустах, выжидая пока враги вынесут нужное кол-во хп у лорда, после чего вы сможете его добить) Но минус в этом такой, что за вами могут побежать и убить, поэтому, как я говорила выше - ультанули и бегите в другие кусты.
Минусы: 1-й минус Лейлы - это небольшая скорость, поэтому, кому нужно, можете собрать сапоги-скороходы, для хорошей скорости. 2-й минус- её легко можно убить, но... хороший закуп этого вам не позволит, просто не нужно ходить одному(ой) в замесы или против 3-х, и т.д.
О сборке я вам немного рассказала, на скрине будет предоставлено 3 нужных сборки.
Всем удачи и пока! ^.^

图片11.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-6 08:54 PM GMT+8