Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 875|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Москова!

Close [Copy link]
Post time 2017-11-7 10:28 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем доброго времени суток, дорогие игроки! Сегодня я написал для вас гайд по такому персонажу, как Москов. Но сначала немного о себе.
Mobile Legends - моя первая MOBA, в которую я начал играть. Всего в игре я с третьего сезона. Стоит отметить, что Москов - первый adc, которого я стал серьезно мейнить. Всего за Москова я сыграл более 370 игр с общим винрейтом 74%. Побывал в таких командах как: BHL, Seed, PrestigeGaming и RipTawl, где и нахожусь по сей день.
Перейдём же к самому гайду.
Чтобы научиться на Москове не понадобится очень много времени.
Перейдём по традиции к плюсам и минусам данного героя.
Из плюсов:
- Большой урон.
- Быстрый фарм как леса,так и лайнов.
- Отлично подходит для ганков.
- Соло может забрать Лорда /Черепаху.
- Высокая мобильность первым скиллом.
- Долгий стан.
Из минусов:
- Почти бесполезен в начальной стадии игры.
- Маленькая скорость атаки.
- Мало хп.
Выбор лайна. Для Москова характерен мид. Но бывает и такое, что мид занимает Кагура или же Хаябуса. Тогда уже по вашему выбору вы выбираете лайн. Желательно стоять с такими танками, как: Грок, Минотавр. Ну или же с персонажами, которые имеют большой дамаг: Фрейя, Лапу-Лапу. После выбора лайна покупаем ножик на фарм, далее по вашему желанию вы либо покупаете два амулета на фарм, либо не покупаете. Из дополнительных навыков можно выбрать: Возмездие, Очищение, Вдохновение.
Далее по сборке. На данном скриншоте видны три сборки, использовать из них вы можете любую, но я рекомендую вторую. Почему? Сейчас отвечу на этот вопрос.
1. Алый фантом - +30физ. атаки, +40 скорости атаки и + 10% шанс крита.
2. Сапоги выбираете какие хотите, но я советую "Сапоги спешки" - +15 скорости атаки.
3. Дальше берём "Ярость берсерка" - +60 физической атаки, а также +25% крита.
4. Вампиризм - +70 физической атаки и 25% вампиризма.
5. Клинок отчаяния - +170 чизической атаки и снова +10 скорости атаки.
6. Ну и последний итем "Злобный рык" - +60 физ. атаки.
Заключение.
Благодарю всех за прочтение и передаю привет Канеки, Герману, Заки, Вульпику, Амайе, Сворду, Ареан, Калашу и петушку Сатанику. Также благодарность кланам BHL и RipTawl.
Особенно благодарен Dezy.

图片2.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-2 06:58 PM GMT+8