Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 883|Reply: 1
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Руби!

Close [Copy link]
Post time 2017-11-9 10:24 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Добрый день! Я хочу немного поговорить о Руби.
Руби маленькая и хрупкая девочка - красная шапочка. Но с отличной сборкой - не такая она и хрупкая, а даже смертоносная и с хорошим контроллем героев.
Небольшая история каким образом я познакомилась с Руби. А произошло это очень даже смешно:
В дневное время, когда нормальные люди работают, трудятся - в это время я лежу на своем мягеньком диванчике, подняв ноги на стену, жду пока выйдет герой Руби, после выхода в игру я её купила и постоянно на ней играла целыми днями, поднимая себе настроение и энергичность. Ложась спать, я постоянно о ней думала и хотела, чтобы поскорее настало утро - для того, что бы снова на ней поиграть. ^.^
Давайте сейчас поговорим о пользе её скиллов, их плюсах и минусах.
У Руби отличные скиллы с контроллем всех пятерых врагов, но и в этом есть минус)
~ 1-й скилл очень хорош в замедлении врага, его можно использовать очень даже часто, так же как и ульту, о которой я расскажу попозже.
~ 2-й скилл очень грандиозный - позволяет контролировать всех рядом стоящих героев. Как делаю я и многие другие - всегда спасаю союзников от нападения врагов и их бесстрашной атаки.
~ 3-й скилл ( ульта), хорошо совмещается как и с 1 скиллом, так и со 2. Очень хороша ульта в том, что она оглушает врага, нанося пронзительный урон. С помощью этого скилла можно очень легко сделать несколько убийств подряд или же добить нужного вам врага.
Тактика:
Тактика игры на Руби состоит в контроле и помощи друзьям. На Руби можно бесстрашно разгуливать по всем линиям, но не рекомендую на линиях чужой базы) Ею отлично можно обманывать своих врагов: многие знают такую тактику, но все равно сейчас я вам о ней расскажу:
В начале игры вам понадобится бафф, потому что у нашей Руби маловато маны и в нужный момент её может очень нехватать... Для нашей крошки подойдёт верхняя линия^.^
На верхней линии прокачивайте 1 скилл больше второго, он вам будет нужнее, тем самым хорошо добивая миньонов.
Для Руби нужен боевой навык, подойдёт такой как вспышка или очищение.
Вы можете начинать инициацию боёв, а ваши союзники в это время стоять в сторонке, делая вид, что им всё равно на вас. В это время враги будут думать, что вы "одна(ин)" начали бой и попросту начнут атаковать вас.
После их атаки, используйте скиллы поочередно(2,1). Что бы их немного задержать, дожидаясь, пока подойдут ваши союзники.
После прибытия союзников вам нужна будет хорошая сборка, чтобы устоять против врагов, поэтому к сборке на скрине ниже.
После захода в замес вам просто нужно оглушать , замедлять и притягивать врагов к себе и вашим союзникам. На этом всё.

图片5.png
Post time 2017-12-6 07:00 PM From mobile phone | Show all posts
Видел сборку на хп,защиту и отжор. Гораздо увереннее стоит против толпы. А 1на1 вообще неубиваемая
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-12-1 12:49 PM GMT+8