Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 637|Reply: 4
Collapse the left

[Gagal Login] masalah stuck

Close [Copy link]
Post time 2017-11-20 07:16 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
saya terjebak di advanced server, tidak bisa kembali ke server ori,  karna patah2,  dan untuk spesifikasi handphone saya cukup memadai... sudaj berapa hari saya ga bisa main.... tolong info nyo cara kembali ke server ori
Hallo heksa2713,

Bisa dijelaskan kronologi mengapa error tersebut terjadi? Apakah kamu sudah mengetahui bagaimana cara kembali dari server advanced ke server original?

Salam,
Medhiv
Edited by BD007 at 2020-4-19 04:09 PM

awalnya saya pindah server dari ori ke advanced, karna saya udah petnah main di advanced, baru level 6, tpi bberapa hari yg lalu di server advanced ml nya ga ngrespon, suara ny juga putus2, jdi gi mna mw pindah ke server ori, karna ga bisa di klik apa2

tampilan waktu baru log in, ga bisa di klik apa2,  jdi ga bisa pindah server lagi. . . .  
trus kmren smpet baca2 dri salah satu sumber, katanya tunggu update, tpi kmren udh update tetap aja ga bisa. . . .
pdhal level udh max, jdi kurang semangat lgi mainya karna mslah ini,  soal nyo dlu udh pernah khilangan akun,  masa harus khilangan lagi,  trus harus ngulang lgi mainya....
heksa2713 replied at 2017-11-21 06:34 AM
tampilan waktu baru log in, ga bisa di klik apa2,  jdi ga bisa pindah server lagi. . . .  
trus kmre ...

Halo,

Maaf atas ketidaknymanannya,
sepertinya akun kamu hilang yang berada di server ori,
kamu belum mengaitkan akun kamu kesalah 1 platform.
untuk masalah kehilangan akun karena belum di binding,
kamu dapat melaporkan nya kepada customer service kami yang ada didalam game.
klik Icon Disebelah Profile > Customer Service > account Problem.
Sertakan data  data lengkap seperti :
1. ID
2. Server No
3. Nama
4. Screenshot
5. Bukti Top up (Bila ada)

gunakan bahasa inggris dalam komunikasi.
estimasi 2 - 7 hari kerja
udh, akun saya udh di binding,... lagian ga bisa lah mw ngubungi cs nya, bagaimana mw ngubungi cs nya kalau di klik aja ga bisa itu game..... kalau bisa di klik pasti udh bisa lah pindah server.... yg jadi mslah itu bukan akun saya hilang atai apa, yg jadi mslah itu kenapa hame my ga bisa di klik,..... kalau spesifikasi handphone saya rasa ha ngaruh, karna udh saya coba gandakn aplikasi nya, dan lancar, tpi waktu masukn akun saya lgi langsung pindah ke server advanced sendiri..... trus gi mma juga mw lihat id saya di klik aja kaga bisa... trima kasih