Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 6936|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Аргуса

Close [Copy link]
Post time 2017-11-27 03:51 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Гайд на аргуса
О персонаже и себе.
Здравствуйте, меня зовут Dante0o. Я в этой игре с декабря, но начал играть с мая. Как и всех, меня пригласил в эту игру друг, но мне на тот момент не зашла (как и все другие мобы) потом осталось у меня на телефоне, я вспомнил и начал играть и меня прям затянуло . Друг ушел из игры я остался один. В этом сезоне я стал легендой)
Персонаж довольно хороший, но есть свои баги на нем (лапа).
Сильные и слабые стороны героя, а так же контр пики.
Сильные стороны в дамаге и в ульте - это наш главный козырь, слабость - слишком долго включаются скилы, и большая перезарядка. Наш основной контр пик - это герои с контролем.
Роль в команде.
Боец , сплит-пушер, немного танка , инициатор.
Навык и почему имено он: я рекомендую Вдохновение или Прибытие. С Вдохновением вы сможете быстре бить и пушить башни.
Прибытие телепортирует к миньену или к башне, представьте: миньены пушат верх, а все внизу и вы просто тп к ним) в это время башни и меньен неуязвим.
Эмблемы , и почему они.
Набор с мечом 1, набор ассасина, набор бойца. Увеличивают дамаг и скорость перезарядки навыков.
С кем и против кого легко стоять и тежело .
Из противников я хочу отметить как опасных: Акай, Руби, Наташа, Нана.
Акай прижмет вас к стеночке и вас нет, Руби - просто будете вечно в стане, наташа запретит все навыки кроме ульты и встанет в облачке, Нана будет превращать в кота и глушить. Не советую стоять с Акаем - растолкает всех, не отхилишся и всё, смерть… (минут 10 перебирал с кем сложнее в уме). Советую Дигги или кто станит, так же хорош вариант с Кариной - такое комбо смертельно. Дигги советую потому что там и стан - оглушение, и снимает все негативные эффекты.
Сборка, дамаг от сборки, советы
• Ярость берсерка
• Багровый призрак
• Смертельный клинок
• Когти Хааса
• Штормовой пояс
• Клинок отчаяния
Ярость и призрак для меня - это один целый предмет,  т.е. ярость берсерка дает нам шанс крита, а призрак дает скорость ударов при крите и оба повышают урон. Третий предмет - Смертельный клинок: понижает регенирацию здоровья цели на 50% + дает 15 проникновения и урон и 300 хп. Четвёртый - Когти Хааса - дают ренген, я его беру когда надо забрать Лорда или чтоб дольше стоять на линиях. Лорда с этим предметом вы заберете в одиночку) Пятый - Пояс, я взял его из-за пасивки и доп. здоровья, при использование навыка наносит 40% урона чистого и замедляет цели. Шестой - Клинок - 170 урона, 10% скорости атаки, пассив наносит на 10% больше дамага если противник оглушен и т.п.  Можете поменять предметы в зависимости от игры, но это я напишу ниже)
Геймплей ,что надо делать , чего не советую  и инструкция
Начнем с матча. В начале собираем Мачете хищника, убиваем крипов, фармим лес, баф синий отдаем магам, стрелкам, т.к. он нам не нужен и опять к крипам.  Нам будет нужна монетка, но не надо ради нее рисковать, фармим, помогаем , не лезем пока не купим смертельный клинок, сигналим где враги и кто ушел с линии… Вот у нас и Смертельный клинок. Старайтесь пушить башни, у вас это получится, Вдохновение для этого и нужно) В замес влетаете на лапе к магам, стрелкам, саппортам. Врубаете Вдохновение, как только у вас остаётся минимум ХП, врубаете ульт, отхиливаетесь от ударов по врагам, все, вы их вынесли… Старайтесь играть аккуратно, не гонитесь за врагами, без синей полосы не догоните – сборка такая, что скорости не хватает катастрофически, я с этой сборкой выдерживал дамаг 3 и убивал их. Не надо лезть за киллами, ради этого умирать смысла нет.
Как-то так.
Навыки и советы
1) Лапа - кидает лапу в указаную зону, нанося 175 д. физ. (дамаг физический) и + 200% от вашего физ. дамага , если попадаете по врагу, оглушаете и при повторном нажатие тп за спину, нанося 125+60% д.физ. 2) Демонический клинок 400+150% д.физ. при попадании по герою оставляет синий след, по которому вы движетесь быстрее на 5 секунд (не могу назвать это кровью) 3) Ульт: Падший ангел вы становитесь неуязвимы к смерти на 5 секунд и все, что вы нанесете будет отправлено вам в жизни, активируется 1 секунду. 4) пассивка: меч - получение или нанесение урона заряжает меч и бьет 2 базовыми атаками, при низком хп меч заряжается быстрей.
Совет: 1 скилл кидайте в начале замеса, инициируя, или для погони чтоб поймать так же можно использовать для побега; 2) скил для дамага и чистки крипов; 3) ульт врубайте в замесе после потери существенной части ХП.
Как качать навыки
В первую очередь качаем 2 скил, он наносит основной дамаг
С фулл сэтом он наносит по 1700, ульт качайте по мере появления.
Вывод.
Эта сборка гармонирует с уроном и жизнями. Мне надоели аргусы со сборкой с  ботинками, ты их встречаешь (обычка), у него фулл сет, у тебя 3-4 предмета, ты выигрываешь бой на изи.
Скриншоты сборки: 1 сборка основная, 2 сборка на башни. Удачи вам в боях и, надеюсь, встречусь с вами на Землях Расвета.

图片4.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-8 06:24 AM GMT+8