Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 681|Reply: 6
Collapse the left

Где обещанный герой поддержки?

Close [Copy link]
Post time 2017-2-16 06:13 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Edited by lck07 at 2017-2-16 06:15

Здравствуйте дорогие поситители форума. Я хотел бы обратиться к администраторам форума и, непосредственно, к разработчикам нашей с вами любой Mobile Legends.
Хотел бы задать один, но очень важный вопрос: Почему когда вышел патч 1.1.56. мы увидели не обещанного героя поддержки, а героя с нереальным уроном?
  Пассивная способность героя суммируется в неограниченом количестве, т.е. если Тигрил стянет всю вражескую команду, то Ли может набить более 10 стаков своей пассивки, а это в свое время чистый урон, который ты ни как не заблокируешь. Никакие сопротивления вам не помогут. Идем далее: Наталья - это вообще становится безполезный герой в играх с Ли, так как его ульта просто напросто выводит Наталью из невидомости, а как мы все знаем, для Натальи невидимость - это все, это её стиль игры. Идем дальше: несмотря на отличную пассивку, несмотря на шикарную ульту, ему еще дают средство передвижения, которое в разы повышает его мобильность да и к тому же массовое оглушение. К этому всему герою дают выбор стиль атаки. Плохо стоять на линии - стоим фармим в дальном режиме. Хорошо себя чувтсвуем на линии - идем и сразу фармим нескольких миньонов. В целом как смотрится: данный герой имеет: инициацию( в виде массового стана), массовое замедление( в тоже время эскейп), высокий дпс за счет чистого урона, так же этот дпс растет за счет ульты, которая бьет даже в тумане войны + дальная атака дает возможность атаковать врага из безопасного места.
  Раньше в играх, для успешнего боя обязательно нужно было иметь несколько героев у себя в команде(тот же Тигрил, что бы ворвался дал масс контроль. Тот же Минотавр, который влетит и замедлид всех. Тот же Бальмонд, который опять таки влетит и замедлит и урон выдаст), а Ли совместил в себе абсолютно все факторы идеального боя, кроме магии.
  В целом мы получили такого вполне "неплохого" саппорта, который в умелых руках в одиночку может выигрывать игры. В дальнейшем более чем уверен, что его можно будет наблюдать в каждой рейтинговой игре, если его не профиксят. И теперь, как мне кажется, игра становится не MOBA 5v5, командные бои все такое, а становится более похожей на "Pay 2 Win"
И самое главное что хотел бы сказать, это то, что очень обидно за все коммюнити, которому и дальше приходится играть всего лишь с одним саппортом в игре. По сути разработчики не здержали своё слово. На этом у меня все. Всем спасибо за внимание.

И вот вам цитата насчет обtщений про героя поддержки в патче 1.1.56.
Как скоро будет выпущен герой класса поддержки?

–Релиз запланирован на 56-ую версию

Post time 2017-2-16 06:20 AM From mobile phone | Show all posts
Успокойся я в репорт написал просьбу проверить . Они забили болт и все!!
 Author| Post time 2017-2-16 06:32 AM | Show all posts
Нужно данную тему выводить в топ я считаю, может тогда что-то и будет сделано!
Post time 2017-2-16 09:38 AM | Show all posts
итак много таких героев, зачем специально юзлесс куска делать
Post time 2017-2-16 09:54 AM | Show all posts
Спасибо за Ваш комментарий. Мы передадим его разработчикам.
Post time 2017-2-16 09:54 AM | Show all posts
Ruslan1 replied at 2017-2-16 06:20
Успокойся я в репорт написал просьбу проверить . Они за ...

Все отчеты в вк отправляются ежедневно.
 Author| Post time 2017-2-16 09:10 PM | Show all posts
Anna7004 replied at 2017-2-16 09:54
Спасибо за Ваш комментарий. Мы передадим его разработч ...

Спасибо вам за это, но практически в каждой ситуации, по какому бы поводу не пытались написать разработчикам, в ответ лишь слышно "Мы передадим разработчикам" и на этом все заканчивается. Будьте добры сообщите конкретнее, когда можно будет получить ответ?
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-2 03:50 PM GMT+8