Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1265|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Бальмонда

Close [Copy link]
Post time 2017-12-6 01:59 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет. В играх жанра МОВА я с 2014 года. Начинал с доты. Однажды у меня сломался пк, и я начал искать альтернативу доты на телефон, и нашел мл, она меня затянула. Сегодня я вам расскажу о таком герое, как Бальмонд. Бальмонд – борец и танк. Около 300 боев я отыграл на Бальмонде и вр мой не был ниже 70%.
Перейдем к способностям Бальмонда.
Пассивная способность: Бальмонд регенерирует здоровье при убийстве кого-либо. Убив миньёна, он регенерирует 4% от максимального здоровья, а убив вражеского героя он регенерирует 10%.
❶ «Ловушка для души». Бальмонд бежит вперёд и в случае попадания в кого-либо, наносит 150 физ. урона. Скорость врага, в которого он попал будет снижена на 60% в течении 2.5 сек.
❷ «Вращающийся топор». Бальмонд вращает топором в течении 3 секунд, нанося до 80 физ. урона окружающим врагам.
❸ «Смертельное противостояние». Бальмонд поднимает гигантский топор и бьет им о землю. Враги, попавшие в зону поражения топора, получат 350 чистого урона и замедлятся на 60% в течении 2 секунд.
Из навыков выбираем Возмездие или Оцепенение. Возмездие берём если в команде нету фармеров и можем часто подфармливать лес. Про оцепенение скажу позже.
Из эмблем выбираем эмблемы танка или борца. Оба дают небольшой прирост к броне, здоровью, маг. резисту, но я больше предпочитаю эмблемы танка.
Переходим к сборкам.
Если вы хотите выиграть игру, помочь своей тиме, то собираемся так:
1) Сапоги воина. Даёт 22 брони и +40 скорость движения.
2) Ярость берсерка. Даёт +65 физ. урона и +65% критического удара. Собираем его, т.к. на начальных стадиях игры мы уже можем убивать зазевавшихся стрелков. Уже на 6 минуте Бальмонд с этим итемом будет выдавать 2000 урона с ульты ( если будет крит. удар)
3) Щит Афины. Даёт вам 900 хп, 56 маг. защиты и +20 к регенерации здоровья. Каждые 30 секунд появляется щит, поглощающий урон.
4) Бессмертие. Даёт 800 хп, 40 маг. защиты и возможность возродиться после смерти персонажа. Возрождает его через 2 секунды с 15% хп. Но у бессмертия есть откат в 180 секунд.
5) Божественное вдохновение. Даёт 850 хп, +36 маг. защиты, +35 регенерация здоровья, +10% перезарядка навыков.
6) Кровожадный король. Даёт 1550 хп. Убийство или поддержка восстанавливает 20% хп в течении 10 секунд.
В поздних стадиях игры меняем Ярость Берсерка на Стальное Сердце. Стальное сердце даёт 880 хп, 30 брони и +35 регенерации здоровья.
Но если вы в душе убийца и жаждите крови, то собираемся так:
1) Сапоги воина. Даёт 22 брони и +40 скорость движения.
2) Злобный рык. Даёт +60 физ. урона и +40% физ. проникновение.
3) Ярость берсерка. Даёт +65 физ. урона и +65% критического удара.
4) Бессмертие. Даёт 800 хп, 40 маг. защиты и возможность возродиться после смерти персонажа. Возрождает его через 2 секунды с 15% хп.
5) Удар охотника. Даёт +100 физ. урона и + 10% перезарядка навыков.
6) Кровожадный король. Даёт 1550 хп. Убийство или поддержка восстанавливает 20% хп в течении 10 секунд.

На начальных стадиях игры мы идём на линию с адк/магом. Подфармливаем миньенов, подфармливаем лес. Показываем свои навыки убийцы или танка. Пришло время оцепенения. С оцепенением действуем так: залетаем на 1 скилле в толпу врагов, прожимаем оцепенение, юзаем 2 скилл и ульт в конце. Союзники тем временем убивают врагов. Возможно, что вы умрёте в этом замесе, т.к. все вражеские силы будут сконцентрированы на вас, но у вас есть союзники, и вы закончите замес так, что из вашей тимы убьют только вас, а из вражеской убьют 2-3-4 врага. Пока ваши враги в таверне можно пропушить лайны или убить Лорда.
Я считаю, что Бальмонд хороший персонаж во всех стадиях игры, но и не такой уж и лёгкий.
Желаю вам удачных игр в пабе и хороших тиммейтов. Всем удачи и пока)

4.png
3.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-5 05:06 AM GMT+8