Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 2714|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Франко

Close [Copy link]
Post time 2017-12-6 02:10 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Доброго времени суток, дорогие читатели. Менязовут Саид, мне 18. С играми жанра MOBA знаком уже лет 5, пришел я с Dota 2полгода назад. Любимым героем был Пудж и, как вам, наверное, уже известно, гайдбудет посвящен похожему персонажу в Mobile Legends - Франко. Тут я отыграл 600игр и винрейт составляет 64%.
Что же из себя представляет Франко?
В первую очередь - это инициатор, а толькопотом - танк, да и танком его назвать сложно, ведь по большей части он роумит -ходит от линии к линии и помогает союзникам.
Главная цель для Франко - маги, стрелки иубийцы.
Способности персонажа:
Дикая сила, пассивная способность: увеличиваетскорость движения на 10% и регенерацию 1% от максимального количества здоровья.
1. Железный крюк, он же "хук".Выпускает крюк в заданную точку и притягивает первое попавшееся существо,нанося урон.
2. Яростный удар. Замедление в небольшойобласти на 1.5 секунды и урон в 350 очков.
3. Зверская резня, ультимейт. Оглушение надостаточно долгое время в рамках MOBA игр.
Лучшие стороны персонажа:
1. Инициация, благодаря первому навыку.
2. Регенерация здоровья. Считаю плюсом потомучто на ряду с моей сборкой, играя на Франко, можно забыть про походы на базуиз-за здоровья.
3. Мобильность. Опять таки, благодаря сборке ипассивной способности.
Слабые стороны:
1. Урон. Да, пусть он и считается танком, ноотносительно таких героев как Акай, Грок и даже Минотавр, у Франко мало урона.
2. Не особо полезен в боях 5х5.
Из дополнительных навыков рекомендую брать"Вспышку" или "Оцепенение".
Вспышку лучше брать для игры соло, а вотоцепенение не плохо подходит для командной игры на всех стадиях.
Эмблемы танка или роумера, к роумеру я быпригляделся по лучше, так как дополнительная скорость передвижения не помешает.
Поведение в игре:
Ранняя и средняя стадия: стараемся быть какможно продуктивнее для команды, то есть: ходим на ганги, мешаем фармупротивников хуком - при виде врага, фармящего лесного крипа, используем первыйнавык на одну из двух целей. Под вышкой переодически запускаем хук в кусты, зачастуюполучается попасть в цель, которая хоть и играет против Франко, но не ожидаетвнезапного хука в кусты.
Лейт: важная часть игрового процесса, котораясоздана для Франко. Как мы знаем, к лейту получается так, что одна из командвыигрывает, тут то нам и пригодится Франко.
Совсем не важно, наши союзники стоят под базойврагов или враги стоят у нас, главное - большое скопление персонажей, которыхмы будем стараться хукать и тем самым получать преимущество в количество противврагов.
Сборка персонажа:
Первый, второй и четвертый слот дадут нам тусамую регенерацию здоровья, а в купе с сапогами, пассивной способностью ивторым слотом мы получим невероятную скорость движения для дальнейшего роумингадля команды.
Третий и четвертый собирается для защиты и сниженияперезарядки на хук.
Пятый слот для команды, не знаю почему его несобирают, но предмет дает приличный бафф на всем союзников в виде защиты.
Перерождение для поздней стадии, чтобы вслучае ошибки союзника отдать за него жизнь, а после чего сразу вернуться встрой и продолжить бой.

11.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-5 12:43 PM GMT+8