Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1141|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Кагуру!

Close [Copy link]
Post time 2017-12-18 03:30 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Кагура - один из самых сильных магов, которыйтребует прямых рук и умения играть в команде.
Кагура в магазине стоит 32 тысячи боевых очковили 599 алмазов. В данный момент, а то есть в 6 сезоне, Кагуру можно увидетьпочти в каждой катке? начиная с ранга "Грандмастер". На ранге"Герой" игроки уже поопытней и понимают что такого имбо мага надобанить.
Если вы решили поиграть на Кагуре, топредлагаю вам почитать мой гайд, ну что ж, поехали!
Начнём конечно же с плюсов и минусов Кагуры.
К плюсам можно отнести:
1. Большое количество скиллов, целых 6,азначит большая мобильность и интересный геймплей.
2. Очень большой урон уже примерно на 4-5минуте.
3. Командный персонаж, если у вас слаженнаякоманда, то коэффициент победы увеличивается в разы.
Минусы героя:
1. По началу будет сложно освоить героя, таккак 6 скиллов - это довольно таки много. Каждый из них выполняет разныефункции.
2. Маленькое количество здоровья, возможностьза один прокаст вражеского убийцы или мага получит билет в таверну.
Кагуре комфортно стоять на миду, так как ейнужно большое количество фарма, и она легко забирает миньенов с 2-3 зонтов.
Но если так вышло что вам не отдали мид, тоКагуре лучше всего стоять с каким-то танком или борцом, который сможет внестидамаг или контроль.
Думаю, можно приступить к скиллам Кагуры:
Пассивное умение - когда Кагура воссоединяетсясо своим зонтом - получает щит, который поглощает 300 очков урона, а такжеоглушает и замедляет ближайших врагов. Этот эффект действует раз в 4,5 секунды.
Первый скилл (с зонтом) кидает зонт и наноситурон, замедляя врагов на 60%.
Первый скилл (без зонта в руках) двигаетзонтик в указанное место и также наносит урон, замедляя на 60%.
Второй скилл (с зонтом) Кагура двигается вуказанном направлении, оставляя на своём месте зонт.
Второй скилл (без зонта) Кагура перемещается кзонтику и подбирает его, нанося магический урон ближайшим врагам.
Ультимейт (с зонтом) Отталкивает и замедляетврагов, нанося магический урон.
Ультимейт (без зонта) зонтик наносит магическийурон окружающим врагам и устанавливает с ними связь. Если враги не смогутпрервать связь в течении 3-х секунд, то они будут притянуты к зонту и получатмагический урон.
Думаю, можно перейти к сборке.
Первым предметом я беру охотничий нож и улучшаюего до второй стадии.
Первым основным артефактом собираю Жезлмолний, который даст значительный прирост к манорегену, и своим пассивнымумением значительно увеличивает магическую силу.
Вторым предметом я беру Охранную реликвию,которая тоже просто увеличивает магическую силу.
Третим предметом я беру Сапоги на магическоепроникновение.
Четвертым предметом собираю Концентрировануюэнергию, благодаря которой мы получим небольшой прирост к здоровью и магическийвампиризм, который не раз спасёт вам жизнь.
Пятый предмет -  это Пылающий Жезл, который даст наммагическое проникновение и магический урон.
И, наконец, шестым предметом я собираюКровавые крылья, которые дадут нам очень большое количество магической силы инебольшой прирост здоровья.
На этом я хочу закончить свой гайд на этогопрекрасного персонажа.
Желаю вам стабильного пинга и адекватныхтиммейтов.                                                   

3.jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-10-6 05:21 AM GMT+8