Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 4115|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Минотавра!

Close [Copy link]
Post time 2017-12-18 03:32 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем-всем привет. Меня зовут Кирилл, мне 16лет, пришел с другой мобильной мобы три месяца назад. Mobile Legendsзаинтересовала большим спектром персонажей и их способностями.
Особенно мне приглянулся Минотавр, на которогоя и пишу гайд.
Минотавр - крепкий и могучий танк, способныйсотрясать землю для защиты своих союзников и всего живого в землях рассвета.
Плюсы и минусы персонажа.
ПЛЮСЫ:
+ Толще большинства танков.
+ АОЕ способности.
+ Способности наносят много урона.
+ Полезные для команды скиллы.
МИНУСЫ:
– Ультимейт многого требует.
СКИЛЛЫ:
– Режим Ярости - когда Минотавр получает илинаносит урон любым способом, то у него стакается пассивная способность, котораяпри полной полоске дает такие эффекты, как: дополнительное сопротивление кмагии, доп. броня и его способности обретают новые эффекты. Действует ~15секунд.
– Молот отчаяния - снижает скоростьпередвижения на 65% и наносит урон в небольшом радиусе по всем противникам. Врежиме ярости увеличивается радиус.
– Воодушевляющий рык - восстанавливаетздоровья себе и 50% от способности союзникам. В режиме ярости дает шар, которыйпоглощает урон противников.
– Гнев Минотавра - бьет в землю несколько разподряд, нанося высокий урон и замедляя противников на 70%. В режиме яростиувеличивается ярость, урон и противники подбрасываются в воздух, тем самым онипребывают в стане большой промежуток времени.
Боевой навык - вспышка, чтобы влетать взамесы, так как врожденных способностей для инициирования у него нет, как утого же Тигрилла, Гатокачи и т. п.
Геймплей:
Мино очень полезный в массовых драках, поэтомутребуется постоянно находится в полной боевой готовности и не отпускать линиюярости, для этого регулируйте ее и будьте готовы влететь

Сборки:
Первая больше подходит для полного танка, еслиу нас нет оффтанков или других инициаторов, поэтому сборка больше рассчитана навпитывание уронс.
Вторая сборка моя любимая,  так как в лейте есть возможность быстростакать пассивную способность и часто драться, чем и должен заниматьсяМинотавр.
Меч и шлем как раз-таки для этого инужен,  поскольку меч увеличиваетскорость атаки и урон по крипам, а шлем наносит периодический урон по им же.

5.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-12-9 03:12 PM GMT+8