Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 2545|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Одетту!

Close [Copy link]
Post time 2018-1-15 11:10 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, я Давлат и на сегодня мой гайдбудем о прекрасном и немалоизвестном персонаже - Одетта. Играть я начал за нееиз-за ее сильной ульты - "Лебединая Песня". С помощью этойспособности можно рассредоточить и уничтожить группу врагов.
Плюсы героя :
1. Внушающий массовый контроль
2. Шанс рассредоточить вражескую команду и приэтом нанести немалый урон по противникам
3. Быстрый откат скиллов, что хорошоспособствует для победе в командном бою
Минусы персонажа :
1. Низкая скорость передвижения
2. Малый физический урон с руки
3. Низкое количество здоровья
Роль в игре :
Во время игры на Одетте, нужно правильновыбрать с каким персонажем она будет стоять на линии , так как это может датьотличный шанс на "Первую кровь". Чаще всего лучше стоять с танками,   позволяя им получать урон, а самой наноситьурон способностями, при этом замедлив или же обездвижив противника.
По мне, самое полезное боевое заклинание это"Вспышка", вспышку можно использовать в двух случаях, когда васприжали и вы чувствуете, что вы гибель неизбежна, или же во время командногобоя, влетая бой и прожимая ульту, а есть и ещё одна  очень полезная функция этого навыка, во времяиспользования "Лебединой песни" можно использовать навык. Это оченьполезно когда противник с бегает с поле боя.
Эмблемы.
Так как Одетта маг, конечно же, ей лучше всегоподойдут Общие Эмблемы мага.
Лишний прирост магического проникновения иникогда не помешает, а тем более такому персонажу как Одетта самое то.
Хорошими союзниками в течении игры являются персонажикласса "танк" такие как Франко, Тигрил, Грок, Джонсон, Лолита,Гатоткача.
Осторожно!
Совмещение способностей этих персонажей сОдеттой может привести к тотальному разрушению.
Тигрил - по мне, самый подходящий напарник,для Одетты. Своим ультимейтом он сильно облегчит работу Одетты, особенно вовремя тимфайта. Его ульта- "Направленный внутренний взрыв"притягивает противников к Тигрилу, наносит 230урона +130% физического урона, аодин из немало важных аспектов то что способность оглушает противников на 1.5секунд.
В начале игры даже и без ульты он очень хорошоподходит, так как его второй способностью можно дезориентировать противника.
Сборка.
Самым первым предметом, который нужно собратьявляется "Жезл молний", который даёт +75 магической силы +30регенерации маны. Уникальная пассивка - каждые шесть секунд, следующаямагическая способность будет бить насквозь, максимум трех врагов, и будетнаносить 150% от  вашего магическогоурона.
Из предметов передвижения выбираем"Сапоги заклинателя", который даёт 15% магического проникновения.Уникальный бонус +40 скорость движения.
Следующий предмет в нашем арсенале должен быть"Зачарованный талисман", который даёт нашему персонажу +50 магическойсилы, +250 здоровье, 20% перезарядки навыков. Уникальная пассивка - Источникманы : восстановляет 10% от максимального запаса маны каждые десять секунд.
Следующий предмет "Слезы дьявола",который даёт +65 магической силы и, уникальный бонус 40% магическогопроникновения. Уникальная пассивка : когда здоровья больше, чем 70%, уникальныйбонус увеличивается на 30%
Наш следующий предмет довольно полезный к серединеигры это  "Пылающий жезл",который даёт +75 магической силы, 5% скорости передвижения, +15 магическогопроникновения. Уникальная пассивка поджигает цель на три секунды, нанося2%/2.5%/3% от текущего HP цели в виде магического урона, как минимум 10 очков.
К концу игры нужно собрать  "КровавыеКрылья" который даёт, +150 магической силы и +150 здоровья. Уникальнаяпассивка, добавляет 2 здоровья за каждое очко магической силы.
Геймплей.
С начало игры выбираем с кем пойти, будетлучше если с танком или инициатором. Постоянно следим за картой, чтобы непроморгать замесы, так как, Одетта классифицируется на массовом уроне, онанезаменима в стычках, потому, надо быть на стороже. Избегайте ненужных сраженийодин на один.
Надеюсь, я после прочитанного вами гайда выбудете отличным союзником и быстро поднимитесь по рейтинговой лестнице.

3.jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-8-20 10:04 AM GMT+8