Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1208|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Франко!

Close [Copy link]
Post time 2018-1-15 11:12 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, меня зовут Антон и мне хотелосьбы рассказать поподробнее об одном из самых интересных персонажей в игре -Франко. Франко полюбился мне тем, что этот персонаж в полной мере копируетПуджа из игры Dota 2. Играя в неё с другом всё лето, она малость поднадоела, имы с другом решили найти что-то новое. Скачав млку мне сразу понравится Франко,т.к в то время на нём можно было творить неимоверные штуки. Сейчас же Франко нетакой как раньше, на нём теперь сложнее играть потому что хитбокс¹ хука сталменьше и зацеплять кого-либо стало непросто. Имея в общей сложности 200 игр сдвух аккаунтов и винрейт в 70% я хотел бы поведать как же на нём играть, иможет быть человека с клешнями на Франко станет на одного меньше.
Давайте же ознакомимся с навыками героя.
1.Железный Крюк.
Запускает железный крюк вперёд. Крюк зацепитпервое существо в которое попадет, зацепит и притянет его к Франко, нанеся 550физического урона.
2.Яростный Удар.
Выпускает ядовитый туман, нанося 350 уронаокружающим врагам в секунду. Туман замедляет скорость передвижения противниковна 70% и снижает их броню на 1.5 сек.
3.Зверская Резня.
Пожирает вражеское существо 6 раз, выводя егоиз строя и нанося 60 урона за каждый укус (Работает на крипов, поэтому будьтеосторожнее.)
С навыками мы ознакомились, теперь подробнееизучим его плюсы и минусы, начнём с плюсов:
1.Первый скилл, которым можно инициироватьзамесы, притянуть под башню или украсть моба в лесу.
2.Высокая мобильность среди танков.
3.Ульт, который может обездвижить врага на некотороевремя.
С плюсами у нас всё, приступим к минусам:
1.Довольно маленький запас здоровья на всехстадиях игры из-за которых Франко не может считаться полноценным танком, ипоэтому в тиме должен быть или ещё один танк или борец.
2.Долгий откат скиллов на ранних и среднихстадиях игры
3.Сложность первого скила, т.к хитбокс¹довольно мал.
4.Нет наличия эскейпа².
5.Двольно дорогие скины:(
Конечно же многие могут сказать что плюсовменьше чем минусов, и что этот герой бесполезный, но я скажу, что после 50 игрвсе эти минусы пропадут сами собой.
Роль этого персонажа в игре этоинициатор-борец, т.к я не могу назвать Франко танком. Важно в замесах стоять сдругим борцом или же в одной линии с танком придерживая тиму бодрыми хуками³,дабы устранить противника. Правильная инициация, это штука сложная и именнопоэтому я беру дополнительным навыком Вспышку, т.к от неё пользы будет большечем от других обилок. Первый плюс этой обилки в том, что попав хуком можноотлететь назад с помощью Вспышки. Второй плюс - это эскейп, которого не хватаетФранко.
С кем же лучше стоять на линии? На линии лучшевсего стоять с убийцами, магами или борцами, у которых есть стан. Хуже всегостоять на линии с танком или же стрелком (Лейла исключение).Против кого жетрудно стоять? Труднее всего стоять против Борцов или магов. Против маговпотому что у них есть довольно большой урон с замедлением, которые могутпричинить много проблем вам и вашему союзнику на линии.
Перейдём к итемам, и как я вижу что они дают икакая от них польза.
1.Сапоги Спокойствия - увеличивают регенерацию,то есть они дают 20 реген. здоровья и маны + пассивный навык который даёт ещё10 регенерации, следовательно 30 регенерации здоровья + 20% маны.
2.Божественное Вдохновение - дают нам здоровьев размере 880 единиц, + регенерация 35,+ 36 сопротивление магии и ещё 10%перезарядки навыков. Пассивный навык я вам не буду расписывать, вы можете егопосмотреть на канале Зверько. В общем 1+2 итемы будут регенерировать намздоровье в размере 65 единиц в секунду.
3.Господство Льда- я вижу этот итема какдополнительный запас маны в размере 500 единиц и откат навыков.
4.Пришествие Демона - увеличивает здоровье вразмере 920 единиц,+30 регистрации здоровья.Вместе с 1,2 и 3 итемами мыполучаем 95 единиц регенерации здоровья в секунду + здоровья в размере 1800единиц.
5.Бастион Отваги-770 здоровье +45 регенерацииздоровья. Пассивный навык так же на канале Зверько.
6.Стальное Сердце -880 единиц здоровья, и + 35регенерации здоровья.
Из всех этих итемов можно сказать, что мы получаем175 единиц регистрации здоровья в секунду и 3450 здоровья в общий запас.
Приступим же к основному, что надо знать приигре на Франко.
Вначале игры купив два амулета для регенерацииманы, идём на верхнюю или нижнюю линию чтобы забрать вражеское существо (ведьмуили тролля).Прокачиваем первый навык и по ходу игры максим его и ульт, второйскилл качаем в малой степени. Играем агрессивно, но при этом ещё и аккуратно,то есть хукаем как можно чаще и желательно попадать во вражеских персонажей. Стоятьна линии желательно до 5-6 уровня не забывая телепортироваться на базу. Наганги можно отправляться на 4 уровне, но профита особо от этого не будет. Всредней же стадии игры не следует ходить одному, лучше ходить с дамагером в дуоили трио с кем-нибудь ещё, вы наверное спросите, а почему одному ходить нельзя,я отвечу на это тем, что если вы Франко с прямыми руками, то вражеская командапопробует вас выцепить чтобы убить и вы не доставляли проблем. В поздней стадииигры вы можете перевернуть весь исход матча одним хорошим хуком во врага. Когоже не стоит хукать и кого стоит? Хукать как правило стоит магов, стрелков, убийцили же саппорта. Хукать не стоит танков, т.к вся ваша команда потратит на негоульты и всё, ваша тима в таверне, проблемой при хукании в толпу может стать какя уже сказал танки это Акай, Тигрил, Минотавр, Грок .
Как же правильно хукать?
Хукать следует наперёд, то есть противникбежит вперёд а вы даёте хук немного дальше, т.к хук должен ещё долететь. Еслиже противник пытается избежать хука то это как правило бег по кругу или манс изстороны в сторону, следовательно если противник бежит в право, и уже готовзавернуть то вы должны хукать в лево и велика вероятность того что вы попадёте.
Есть ещё один манёвр как хукнуть под башню илиназад к вашим тимейтам. Для этого следует при попадании в героя сразу же отдатьВспышку назад, на скриншоте будет представлен этот манёвр.
Всем спасибо за внимание, и пользуясь случаем хочупередать привет Матвею, Дузе, Зверько, Даркмуну и Афро
5.jpg
4.jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-9-28 09:13 PM GMT+8