Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 987|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Харли!

Close [Copy link]
Post time 2018-1-22 02:50 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, это мой первый гайд, можете зватьменя енотик^^, сегодня мы поговорим о Харли.
Харли - единственный маг, основные атакикоторого бьют магическим уроном, за счет чего повышается наш отхилл при покупкеартефактов с магическим вампиризмом, да и просто основная атака повышает свойурон от покупки магических предметов.
Очень мобильный за счет своего второго навыка,дикий урон по соло таргетам.
Не буду расписывать его навыки, так как несчитаю это нужным.
Каждый наверняка читал их в игре.
Итак, поговорим о сборке на нашего маленькоговолшебника :3
Если вы стоите на миду, то первым деломпокупаем лесной предмет на фарм, прокачивая его до 2 уровня, я предпочитаюсекиру, так как лишней защита для нашего Харли не будет.
Однако, если вы стоите на топе или боте вдвоем, не считаю целесообразным собирать предмет до 2 уровня, так как на егостак уйдет больше времени, а те же самые 500 голды можно потратить с болеенужной пользой, так как в начале игры Харли намного актуальней, чем в лейте.Так что покупаем только кинжал за 280.
После покупки лесного предмета покупаем одинмедальон на ману (при условии, что у вас есть бафф) если же он отсутствует,покупаем парочку.
1 предметом собираем "Сапогизаклинателя", которые дадут +40 к скорости передвижения и +15 магическогопроникновения. Более мобильны для гангов с самого начала :)
2 предметом собираем "Зачарованныйталисман", который даст нам +50 магической атаки, 250 к здоровью, чтонемного повышает выживаемость, 20% перезарядку способностей и уникальнуюпассивку, благодаря которой проблем с нашей маной не будет.
3 предметом я собираю "Концентрированнуюэнергию", которая дает +70 магической атаки, 700 здоровья, пассивнуюспособность, в виде вампиризма от заклинаний, в размере 30% и уникальнуюспособность восстановления 10% здоровья после убийства врага.
4 предмет, который можно собрать и 3, взависимости от ситуации, "Пылающий жезл" - незаменимый предмет длянашего мага, который прибавляет нам +75 магической атаки, +5 к скоростипередвижения, +15 к магическому проникновению, а так же уникальное поджиганиепри нанесении урона, в размере 2%/2.5%/3% от текущего здоровья противника ввиде магического урона, что хорошо генерирует с нашими картами (1способностью).
5 предмет собирается по ситуации:
Ситуация а) в команде противника много героевс защитой от магического урона или же 2 танка, в данном случае советую "Слезыдьявола", которые дадут нам +65 к магической атаке и +40% магическогопроникновения, но если у противника больше 70% здоровья, нам прибавится еще+30% к магическому проникновению
Ситуация б) в команде противника по стандарту1 танк, и никто не собирается в антимагическую защиту, вот тут мы покупаем"Охранную реликвию", которая добавит +115 магического урона(90 отпредмета и 25 от пассивной способности) и уникальную способность по увеличениюмагической атаки в размере 15%, на следующую магическую атаку в течении трехсекунд, перезарядка 10 секунд.
Данную способность очень хорошо использовать вкомбинации: кидаем ульт, затем сразу карты, которые вылетят с повышенным уроном
6 предметом покупаем "Райское перо",которое предоставит нам +65 к магической атаке, 30% к скорости атаки, +40% кнашей базовой атаке и увеличению вампиризма заклинаний на 8%
В лейт игре советую заменять сапоги набессмертие, но после его использования, возвращать обратно сапоги, или жекупить что-нибудь на дополнительную магическую атаку
Теперь пара советов по геймплею на данномперсонаже:
В качестве навыка советую "Возмездие"для более быстрого фарма, но если вы уверены, что пойдете не на мид, можетевзять "Казнь", которая будет актуальна в начале игры и до середины, влейте же, она из себя ничего особо не представляет.
1) До 4 уровня даже не думайте устраиватьдраку, ведь известно, что Харли без ульты ничего особенного из себя непредставляет, но сразу же после достижения 4 уровня можете смело гангать другиелинии, помогая союзникам. Старайтесь забрать фб как можно раньше, что оченьпоможет вам в дальнейшем, но не сильно лезьте под башни, это чревато плохимипоследствиями.
2) Когда убегаете от противников, старайтесьвыпрыгнуть из шляпы в кустах, для более незаметного возвращения, И обратновозвращаться в шляпу тоже можно при забеге в кусты, что не даст быстро васобнаружить
3) Можете прыгать из под своей башни на шляпкек врагу, со станами, дезориентацией (только не моментальными, как пассивка Авроры)и обратно, но это требует хорошей реакции, можно рофлить над Зилонгами и Хильдами.
На этом пожалуй все, если вам понравился гайд,я буду очень рад :3

You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-8-15 03:19 AM GMT+8