Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1323|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Лейлу!

Close [Copy link]
Post time 2018-1-22 02:53 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, с вами Делс. В играх жанра МОВА я с 2014 года. Начинал с доты. Однажды у меня сломался пк, и я начал искать альтернативу доты на телефон, и нашел мл, она меня затянула. Сегодня поговорим о таком герое, как Лейла. Лейла – адк, которая наносит колоссальный урон в лейт гейме.
Перейдём к способностям
Пассивная способность «Губительный пулемет». Базовые атаки наносят больше урона на дальние цели . Растёт с 100% до 130%.
1) «Губительная бомба». Стреляет бомбой, нанеся 200 физ. урона первому врагу на её пути.
2) «Пустотный снаряд». Кидает бомбу, которая взрывается у ног врага, нанеся 170 физ. урона , а так же замедляя его на 60% на 2 секунды. Радиус применения растёт с уровнем. Этот навык поможет нам замедлить убегающих противников.
3) «Разрушительный натиск». Стреляет из пушки с огромным радиусом, нанеся 500 физ. урона всем врагам в радиусе действия. Ульта поможет быстрее фармить крипов на линии, добивать врагов, убегающих на лоу хп.
Перейдём к плюсам и минусам
+ Лейла вам достаётся на халяву, за прохождение обучения
+ прокачаясь до 12 уровня можем ломать башни без крипов, но Лейла будет наносить по 50 урона, что будет довольно долго
+ наносит огромный урон в лейт гейме
- очень хрупкий герой
- очень нуждается в фарме
Перейдём к прокачке
1)  Сапоги спешки. На начальных стадиях будем быстрее фармить. Даёт + 40 к скорости, + 15% к скорости атаки.
2) Меч охотника на демонов. На начальной стадии игры даст нам дополнительно 10% от базовой атаки как ущерб сопернику. Даёт 35 физ. урона и +25% скорость атаки.
3) Ярость берсерка. Даёт нам весомую прибавку к урону и большую прибавку к крит. шансу.
+65 физ. урона и +65% шанс крит. удара.
4) Когти Хааса. Даёт нам достаточно много физ. урона и вампиризм. +70 физ. урона и + 20% вампиризм.
5) Багровый призрак. Даст нам весомую скорость атаки а так же немного физ. урона и шанса к крит. удару. +40% скорость атаки, +10% шанс крит. удара и +30 физ. урона.
6) Клинок отчаяния. Даст нам большой прирост к физ. урону и немного скорости атаки +170 физ урона и +10% к скорости атаки.

Из навыков берём или Вдохновение, или Вспышку. Вдохновение поможет быстрее расправится с врагами, т.к. даёт достаточно большую скорость атаки. Вспышку берём если вы на лоухп убегаете от врагов и т.д.
Перейдём к геймплею.
Идём на бот или топ с танком или магом. На мид не идём т.к. на миду стоят всякие Кагуры, Ланселоты, которые убьют вас за 2 скилла. Подфармливаем лес, убиваем мобов. В замесах держимся позади всех, потому что вы очень хрупкий герой, как я говорил , за 2 скилла отлетите, и потому что наша пассивная способность рассчитана да дальние цели.
Всем спасибо за внимание, с вами был я, пока.
2.jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-8-11 10:02 PM GMT+8