Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 7566|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Кусаку!

Close [Copy link]
Post time 2018-2-2 11:08 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет. Мой ник в игре Raccoon. Сегодня речь зайдёто недавно вышедшем герое - Кусаке. Этот герой очень хорош за счет своихскиллов. К нему очень опасно подходить. Итак, начнем. Сегодня Кусака будет вроли атакующего и полу танка.
Пассивка зубастика. При нанесении урона ракетами, выпоражаете цель Сжатием, получив +8% к физ атаке. Макс. до 10 раз. В итоге, принанесении 10-ти ракет по противнику, мы получаем +80% к физ. атаке. У вас есть3 секунды, с того момента, как выстреливала последняя ракета, чтобы нанестипротивнику на 80% больше урона.
Первый скилл. Выпускает 12 ракет в радиусе героя втечении 5 сек. Наносит 80(+20% от общей физ. атаки.) физ. урона.
Второй скилл. Нажмите, чтобы перейти в режимКатапульты, который увеличит вашу скорость передвижения и даст щит, поглощающийдо 200(+100% общей физ. атаки) урона. Повторное нажатие позволит вам подброситьили бросить ближнюю цель в определённую точку, нанося 300(+80% общей физ.атаки) физ. урона. После приземления цели, она, а так же все находящиесяпротивники рядом с целью, будут оглушены на ~0.8 сек. Также катапультироватьможно и союзников, но они не получат от вас никакого урона.
Ульта. Наводится на вражеского героя, после чего,бежит на него и оглушает на ~0.6 сек, отбрасывая врагов в стороны от цели.Наносит 400(+100% общей физ. атаки) физ. урона первоначальной цели и врагамвокруг неё.
Сборка:
1) Клинок 7-ми морей
+75 физ. атака
+300 здоровье
Пассивный навык: Навыки героя, уменьшают физ. защитуцели на 25 в течение 3 секунд.
Это очень обязательный предмет для Кусаки.Используя 12 ракет на вражеского героя, вы снижаете ему физ. защиту, после чегоначинаете его бить базовой атакой с повышенным уроном. +, активируется навыкпредмета только тогда, когда вы ударите противника базовой атакой.
2) Сапоги воина
+22 броня
Уникальный навык: +40 ск. движ.
Пассивный навык: физ. защита будет увеличиваться на 5,с каждой полученной базовой атаки. Макс. до 25 раз, продолжительностью в 3сек.
3) Багровый призрак
+30 физ. атака
+40% ск. атаки
+10% шанс крит.
Пассивный навык: Крит. удары, увеличат скорость атакигероя на 25% и шанс крит. удара на 5% в течение 2 сек.
4) Щит Афины
+900 здоровье
+56 сопр. магии
+20 реген. здоровья
Пассивный навык: Вы получаете щит, поглощающий урон каждые30 сек. Прочность щита возрастает с каждой минутой матча, достигая 1150очков.
5) Крылья Королевы Апокалипсиса
+15 физ. атака
+1000 здоровье
+10% перезар. навыков
Пассивный навык: Когда здоровье ниже 40%, входящийурон снижается на 40% и физ. вампиризм увеличивается на 15%.
6) Клинок отчаяния
+170 физ. атака
+10% ск. атаки
Пассивный навык: Наносит доп. 10% урона врагу, если онподвержен какому либо эффекту (трансформирован, оглушен и т.д.)
Тактика:
Главное помнить, что в соло против толпы он ничего несделает. Для начала, перед атакой 1 на 1, я использую 2 скилл, потом, какподойду к противнику, 1 скилл и начинаю бить его, после выпуска всех ракет.Если я замечаю, что он может от меня свалить, я повторно активирую 2 скилл икидаю его назад, к моей башне или же в нашу сторону. В принципе на этом иосновывается атака Кусаки. Но что насчёт ульты? Ульту я использую в случаях,когда например нужно добить кого-то, либо из кустов юзаю ульту, когда противникблизко к своей башне. После этого, я кидаю его подальше от его башни и юзаю 1скилл. Ну и начинаю его бить базовыми атаками.
В основном использую связки скиллов:
2-3-2-1
2-1-2
2-2-3-1
Боевое заклинание.
На Кусаку я беру Оцепенение. Оно дает стан на 0.7сек и помогает сбежать, когда на героя напало несколько противников и Зубастикне в силах их убить. Например танк+маг, 2 дд, 2 адк и т.д. Также, Оцепенениеможно использовать и чтобы убить противника. Например в связке скиллов 2-3-2-1,после ульты можно использовать Оцепенение чтобы суметь перекинуть противника всторону своей башни, к своим тиммейтам или же просто в сторону своейбазы/башни. Лучше всего использовать оцепенение на героях, которые могутубежать. Это например Ли-Сун-Син, Наташа, Бальмонд, Кэрри и т.п.
Надеюсь я помог вам... Всего доброго

6.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-8-16 12:09 AM GMT+8