Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1328|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Руби!

Close [Copy link]
Post time 2018-2-2 11:11 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Гайд на Руби!
Здраствуйте, перейдем к гайду! Навыки я не будуговорить (Зачем? Если их все и так знают) !
Плюсы и минусы
+
Хороший ренген хп
Много массового контроля(В короткий промежутоквремени)
-
Проблемы с маной (В начале)
Плохо показывает себя в кривых руках.

Доп.навык -"Вспышка"
Есть небольшая фишка - перед нами враг используем вспышку назад и тянем врагаза собою. Легче будет вытаскивать врага из под вышки и наоборот. (Это будет очень сложно в освоении, поэтому рекомендую потренироваться на ботах)

Эмблемы танка - Дают нам: Защиту отмаг, физ урона, кд скиллов, здоровье все что подходит для руби. (С новыми эмблемами Есть три уровня прокачки эмблем,1-ый и 2-ой уровень насвой вкус, 3-ий берем Стойкость как по мне она подходит всем танкам)

Тактика игры (Кому не интересно можно пропустить) - Выберем линию я рекомендую верх, берём вмагазине во вкладке "Лес" нож за 280 золота, если вы стоите с персонажами которым нужен бафф прокачиваете 2 скилли помогаете им брать бафф, если бафф товарищу не нужен, то берём его себе. Приначальной стадии советую не дерзить до получения ульты и 1 предмета, есливы держите линию/доминируете советую навестить мид, Руби очень хороший гангер.

Советы - Руби оченькомфортно чувствует себя в тактике 3-1-1. (Эта тактика, когда 3 персонажа стоят на 1 линии, Например:Руби, Роджер, Акай стоят на верхней линии, Ланселот на средней, Хаябуса нанижней. Это и есть 3-1-1). Не советую ходить Руби одной, лучшеиграть с другом, с которым вы вместе будите ходить. Руби не танк! Многие думают,что из-за хорошего ренгена хп она может быть танком, на самом деленет. Руби очень болезненно переносит станы, потому что в стане нельзябудет использовать скилл и подлечиться, также враги могут вас зафокусить если уних будет много стана, будьте осторожны. Также советую использовать пассивкупостоянно когда видите врага. Движение для Руби - это жизнь, чащенужно использовать пассивку.

Сборка - Пожалуй самоеглавное я оставил напоследок. 1)Когти Хааса 2)Магические сапоги 3)Крылья КоролевыАпокалипсиса 4)Розово-золотой кистень 5)Кровожадный король 6)Шипованная броня.

Спасибо, что прочли мой гайд, если он вам понравился я могу написать еще, непроблема.
Всем спасибо за внимание!

You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-8-16 01:07 AM GMT+8