Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1324|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Тигрила!

Close [Copy link]
Post time 2018-2-2 11:13 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Доброго временисуток, дорогие... хмм... читатели. Меня называют Феррумом, Постоянно Помнящим(лучше Вечно Помнящим). Далее в этом посте я хотел бы представить вам гайд наТигрила. Не стоит выполнять всё дословно, только если Ваше видение этого героя полностьюсовпадает с моим.

Во-первых, нужно отметить, что Тигрил - не сологерой. Мы стоим в первой линии и мы начинаем замес.

Способности и их использование

Для начала скажу, что боевым заклинанием я беруВспышку (если у Вас ее нет, берите Оцепенение или Исцеление), так как онапомогает убежать или догнать, а также с большим успехом использовать второйнавык.

Описание здесь приводить не буду, уж простите, итак слишком большой гайд выходит.

Пассивный навык и вправду пассивный, повлияллишь на сборку.

Первый навык. Отличное замедление, помогающее недать врагам убежать. Не бойтесь использовать часто, так как манастоимость невысока, а кулдаун быстрый.

Второй навык. Отличный контроль, помогающий какподтянуть Ваших врагов к Вашей команде, используя вспышку, так и просто не датьим сбежать, догнав их и подбросив в воздух. Не стоит тратить зря из-за большогокулдауна.

Ультимейт. Снова отличный контроль. Приноситмного пользы в связке с пододвиганием Ваших врагов к союзникам через вспышку.Не тратьте зря. Но когда защищаете башню или, наоборот, пушите и крипы могутсерьезно помешать этим процессам, стоит потратить ульт на то чтобы от нихизбавиться.

Напомню, что главная комбинация способностей этовспышка + ультимейт + второй скилл.

Ёрлигейм

Стоит идти на верхнюю линию, однако если Выпойдете на нижнюю, мир не разрушится. Преимущество верхней линии лишь в том,что там можно украсть у врага бафф краба при помощи первой, реже, второйспособности. Классовый бафф я не трогаю, отдаю его союзникам.

Очевидно, что втроём на одной линии стоять нестоит.

Закупайте сначала два ожерелья на манареген(Магическое Ожерелье), далее по сборке.

Мидгейм

Здесь очевидна Ваша задача - сделать как можнобольше помощи и как можно меньше смертей, помогать союзникам - ходить одному наэтом этапе нежелательно - и не добивать крипов и мобов, отдавая эту возможностьВашей команде, чтобы она становилась сильнее. Это время, когда нужно буквальногонять по карте с тиммейтом, периодически возвращаясь на свой лайн, послеобхода других и/или Ганга.

Конец игры

Здесь задача также очевидна - победить.
Главное не ходите соло, смотрите на карту ипомогайте союзникам.

Сборка

Прилагается скриншотом к посту.
1ая - стандартная сборка; когда против вас танк,борец, адк, маг, саппорт/второй борец/убийца.
2-ая - против 2 адк.
3-ая - против 2 магов.

Эмблемы

Также скриншотом.

Спасибо за помощь Андрею.

Это мой первый гайд, так что судите СТРОГО.Удачных Вам игр!

9.jpg
8.jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-8-16 12:18 AM GMT+8