Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 510|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Потерялся аккаунт. Помогите -.-

Close [Copy link]
Post time 2018-6-2 03:27 AM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Ник: ㅡᎶoodᎮisyaㅡ (это аккаунт, который потерян. Именно его я пытаюсь вернуть)
Причина потери: почистила телефон, какии-то образом утратила доступ к аккаунту, который не был привязан к какой-либо соц.платформе. Зато создала новый, который привязала к Фейсбуку (на днях привяжу к вк.)
На потерянном аккаунте БО немного, около 10000-20000.
Алмазов нет (никаких покупок за реал. деньги я не делала). Персонажи: Зилонг, Лейла, Нана, Бальмонд, Хильда, Сабер. Помню, как по очень удобной скидке купила Лесли (вместо 32 000 БО смогла приобрести данного персонажа за ~~~ 22400 БО)
Выше ранга Элиты не поднималась. Уровень: 15. Последний раз в сети была неделю назад. Аккаунт совсем новый, даже месяца не прошло с регистрации. Национальность Хорошей Писи: немка.
Ник старого аккаунта, на котором я сейчас сижу: Хесус. ID: 62135033. Сервер: 4005. 2837 БО. Уровень: 24. Персонажи самые примитивные, полученные на первых уровнях: Сабер, Зилонг, Лейла, Мия, Бальмонд, Хильда, Нана. Флаг Юж. Кореи. Алмазов нет, покупок не совершала.

Очень надеюсь на помощь. Скучаю по своему аккаунту, который ТАК неожиданно исчез ;_(
Screenshot_20180528-173237.png
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-1-19 10:11 PM GMT+8