Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 464|Reply: 3
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Akun saya dimainin orang

Close [Copy link]
Post time 2018-6-11 06:04 AM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Mau nanya min
Saya jual hp dan lupa logout email,tiba" akun saya ada yg mainin..
Saya udh unbind & ganti semua email yg terdaftar tp masih ttp bisa di mainin sama dia,mau minta ke yg beli kontak nya udh ilang.
Saya udh kirim email ke MobileLegends nya jd tinggal nunggu balasan aja ya,thx

Akun saya dimainin orang

bulan lalu email saya sempat di hack seseorang dan sudah saya ganti password email nya. Lalu minggu lalu akun mobile legends saya yang d bind menggunakan akun email yg pernah kehack sempat dimainin oleh orang lain entah siapa orang nya dan saya ganti lagi password email nya. Hari ini akun saya dimainkan lagi oleh orang lain. Tolong solusi nya untuk permasalahan yang saya punya. Terimakasih atas perhatian.
Nick :  SinAndi
ID : 78253841 (2143)
Email : Andimusarraf1@gmail.com

Untuk masalah kamu, mengirim email ke CS kami udah benar kak, tinggal ditunggu balasan saja. Kalau data lengkap akun kamu aman kok. Nah, buat kedepannya jangan lupa untuk mengaktifkan autentikasi 2 langkah agar lebih aman ya kak :)
Untuk mengambil akun kamu, cobalah untuk mengirim email ke mobilelegendsgame@gmail.com kak, sertakan juga semua detile akun kamu seperti ID+SERVER, bukti pembayaran jika pernah melakukan top up sebelumnya.