Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 435|Reply: 6
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Permasalahan Akun

Close [Copy link]
Post time 2018-6-14 06:27 AM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Min Saya mau nanya?

Kan beberapa waktu lalu seluruh akun saya terhack termasuk akun mobile legends, dan di akun mobile legends saya terdapat match tanpa saya mainin, win rate turun, bp dan tiket di habisin sama hacker dll. Terus saya sudah contact CS dan telah mengisi Form tapi saat mengisi form pertama saya melakukan kesalahan dan kesalahan itu saya sadari setelah saya click submit. Jadi saya buka kembali form pengisian dengan link yang sama dan saya perbaiki kesalahan saat mengisi di form pertama terus saya jelaskan juga kenapa saya mengisi forn 2 kali, apakah keluhan(pengiaian form) itu masih berfungsi(masih ditanggapi) karena saya mengisi form 2x menggunakan link yang sama?

Terima kasih atas perhatiannya!!
Min pertanyaan di atas saya tarik karena sudah mendapat balasan, tapi saya bingung balasnya kemana dan isi balasannya apa. Saya mendapat email dari support app yang isinya which social account do you us to unbind ?, jadi saya jawabnya apa dan saya ngirimnya kemana?
Ikhwan_nyx_ replied at 2018-6-14 04:25 PM
Min pertanyaan di atas saya tarik karena sudah mendapat balasan, tapi saya bingung balasnya kemana d ...

Hai kak, di situ CS menanyakan email atau sosial media mana yang pengin di unbin kak, misal akun fb kamu yang dihack dan ingin diunbin, kamu jelasin aja akin fb yang ingin kamu unbin, jika banyak dirinci aja kak, akun mana saja yang akan di unbin
GodxScarlet replied at 2018-6-14 11:12 PM
Hai kak, di situ CS menanyakan email atau sosial media mana yang pengin di unbin kak, misal akun f ...

Ngirim nya kemana ya min?
GodxScarlet replied at 2018-6-14 11:12 PM
Hai kak, di situ CS menanyakan email atau sosial media mana yang pengin di unbin kak, misal akun f ...

Pertanyaan saya ubah sedikit

Ngirimnya kemana min, ke mobilelegendsgame@gmail.com atau support_app_165@mail.cs**.com?
Ikhwan_nyx_ replied at 2018-6-16 05:39 PM

Ngirimnya kemana min, ke mobilelegendsgame@gmail.com atau support_ap ...

Ke yg ngirim pesan tersebut kak
Ikhwan_nyx_ replied at 2018-6-16 04:39 PM

Ngirimnya kemana min, ke mobilelegendsgame@gmail.com atau support_ap ...

Awalnya memang ke mobilelegendsgame, namun jika kamu sudah mendapatkan email dari support_app_165 balas saja ke support app 165 itu kak, biar masalah kamu juga masih terbaca pada histori, sehingga tidak perlu membuat permohonan baru, yang akan memakan waktu lebih lama