Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1888|Reply: 0
Collapse the left

[Other posts] Утрата аккаунта.

Close [Copy link]
Post time 2018-7-9 09:34 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Здраствуйте. Я столкнулся с такой проблемой уже второй раз(1-й раз забил так как вложил в него минимум),после того как я пререустановил игру данные акаунта исчезли. Аккаунт должен был быть привязан к Moonton или Google Play. Однако при попытки войти через Google Play выдаёт следующее Ошибка проверки соединения(интернет работает как 4g так и WiFi) а при вводе аккаунта Moonton пишет что данный аккаунт тобишь почта не подтверждена или вовсе не зарегестрирована. Хотя у меня есть письмо от Moonton где я аккаунт привязал, при переходе по ссылке пишет данный аккаунт уже подтверждён.Добро пожаловать на регистрацию аккаунта Mobile Legends: Bang Bang Moonton! Пожалуйста, подтвердите!
Вы только что зарегистрировали учетную запись Moonton Mobile Legends: Bang Bang с помощью 3aschoker91@mail.ru[/email]]schoker91@mail.ru. Чтобы подтвердить свою учетную запись, нажмите «Активировать сейчас».
Если кнопка не отвечает, откройте следующую ссылку:
http://accountmt.moonton.com/#/inemail/activation?ext=qxHFimeABE9QbKzAP%2f3%2fJuIzD5uQOK%2bXwAY%2bk0pt3Ga%2f4NrH67mwa%2fSNvlgj1m8mo5P%2bZn9YUINvKPfs%2bojRBYl0eanqh3yCXTztUXbfMQ1QFCtdKJBnXRABT%2fpfEPOodCyjmHhogKFlvDoEUVw848%2fDiftegitOypjEtwk67HxJJUPZrK8AyPrUfTxYBOVgO%2bve3ytOyD%2bGwgkLZsqR6wXwJlPXRkGHdg%3d%3d&l=ru&u=c2Nob2tlcjkxQG1haWwucnU%3d&v=Yjc5YTRjMTU4OTA5ZmE4NTU5ODljMDk4YzQ3ZGJlNmQ%3d
По соображениям безопасности ссылка будет действительна только в течение 24 часов. Через 24 часа вам нужно будет зарегистрироваться еще раз. Благодарим вас за поддержку Mobile Legends: Bang Bang!
Данное письмо пришло на моё мыло Schoker91@mail.ru. ID аккаунта уже не помню помню персов моих и их скины. Так же есть чеки на покупки в Mobile Legend.Последня игра была приблизительно когда Хелкарт вышел за Эйдору. На аке дожны быть персы Иритель(Адское Пламя),Аврора,Вексана(Ядовитый поцелуй),Руби(Потайная Орхидея),Кагура(Вишнёвая Чародейка),Наталья(Стеклянное лезвие),Лолита(Новобранец),Карина(Илюзорный Клинок),Мия,Фрея(Тёмная роза,Охотник на Драконов),Эйдора(Богиня Селфи). Так же на аккаунт Schoker91(Возможно Schoker) подключался премиум от 2-4 раз на аккаунте должно быть также около 300 ед - 500 ед фиолетового песка и куча фри туплей персов запакованных + эмблемы.Достаточно развитая ветка умений аккаунт должен быть около 19-го уровня. Это вроде вся информация которую я болеемение вспомнил. Скриншотов нет но есть чеки с Google Play,если нужно предоставлю.

You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2022-1-17 09:12 AM GMT+8