Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 477|Reply: 5
Collapse the left

[Laporan Bug] Masalah share event ke Facebook

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Saya menggunakan Android versi 4.4. Ketika melakukan share event "returning friend" ke Facebook, post ke facebook berhasil namun tidak mendapat hadiah dan poin credit share of the day nya tetap 0/1.
Tolong di fix jika memang official bug, sebab saya sudah coba unbind-bind akun FB, re-install app FB, uninstall app FB, bahkan sampai berganti device.. seperti semua cara sudah saya coba namun tetap tidak mendapat credit atas post yg sudah saya share.
Xaverine replied at 2018-8-2 02:18 PM
coba untuk clear cache mobile legends nya dan coba lagi di share bro. atau bisa juga coba untuk shar ...

sudah saya coba bro.. clear cache dll tetap gak bisa. di akun saya gak bisa share ke line dll, cuma bisa ke FB.
itu gmn caranya biar bisa share ke line?

tolong di bantu sampaikan ke pihak developer aja, sudah coba pakai hp lain dan fb teman juga gak bisa share ke fb
BETUL MEMANG TAK BISA SHARE MULA DARI HARI INI. SELAMA NI OK SAJA SAMPAI HARI NI TERUS TAK BISA SHARE. MOONTON TOLONG PEDULI
coba untuk clear cache mobile legends nya dan coba lagi di share bro. atau bisa juga coba untuk share ke line.
f1z replied at 2018-8-3 04:23 AM
BETUL MEMANG TAK BISA SHARE MULA DARI HARI INI. SELAMA NI OK SAJA SAMPAI HARI NI TERUS TAK BISA SHAR ...

oh berarti memang official bug yah karna bukan cuma saya aja yg tidak bisa share ke FB..
tolong dong om admin/moderator masalah ini di forward ke pihak yg bertanggung jawab biar cepat di fix.

thank you
masih gak bisa share facebook min... pernah bisa 1x tapi harus unistall habis itu kumat lagi