Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 673|Reply: 7
Collapse the left

[Laporan Bug] LANJUTAN JASA JOKI ILEGAL

Close [Copy link]
Post time 2018-8-8 07:20 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Masih berlanjut jasa joki ilegal dgn KDA 0-0-0
mohon dong tindakannya moonton:( pantes aja banyak bocah nangkring di legend/mythic, lama" ini game gaasik:( kalo ini ga difix mah rugi yg push mati"an apalagi solo player min
Edited by GodxScarlet at 2018-8-9 12:52 AM

Hai kak, apakah kamu mengetahui metode yang mereka gunakan, kalau bisa dengan aplikasinya juga kak, agar bisa kami patch dengan segara agar kenyamanan masih tetap terjamin.

Dan perlu diingat juga siapapun yang mencoba bermain secara illegal kemungkinan akun bakal segera terbanned oleh tim kami kak, jadi jangan coba coba untuk menggunakannya ya, tetap junjung fair play
GodxScarlet replied at 2018-8-9 01:34 AM
Hai kak, apakah kamu mengetahui metode yang mereka gunakan, kalau bisa dengan aplikasinya juga kak,  ...

Saya gak tau min, saya cuma lapor aja hehe, kalo bisa tolong secepatnya di fix ya min, tier yang joki balikin ke tier ayam lagi seperti Vietnam wkwk atau banned 30 hari lah minimal
Trims
Hi... Menggunakan jasa joki baik dimainkan manual ataupun menggunakan trik/cheat/bug seperti itu semuanya adalah ILLEGAL. Sampai saat ini moonton belum officially meresmikan jasa joki.

Untuk jasa joki 0-0-0, Dugaan saya mereka menggunakan VPN.. dimana mereka matchmaking party 5 vs 5 di server yg sepi. Saya juga masih mencari informasi mengenai hal ini, apakah mereka menggunakan 3rd party software/bug/glitch/APK android yg sudah di modifikasi.

Ini termasuk permasalahan pada sistem matchmaking, alangkah baiknya ini menjadi perhatian lebih karna menurut saya sistem matchmaking ranked MLBB termasuk yg terpayah dibandingkan pesaingnya. bagaimana tidak, saat kita melakukan party 3, ada kemungkinan melawan musuh yg party 5. bahkan saat saya solo rank di mythic 117, saya bertemu dengan full squad pro player yg juara 3 di bekraf game.

Nah ini juga menjadi sesuatu yg ambigu, disisi lain jika party 5 hanya akan bertemu dengan party 5, maka jika dugaan saya kalau joki tsb menggunakan VPN benar, maka akan lebih mudah bagi mereka untuk melakukannya, bahkan user biasa pun akan mulai mencoba. tapi disisi lain, jika solo player harus melawan party 5 yg komunikasi dan role hero nya sudah jelas.. ini akan menjadi unfair match.

Tapi menurut saya, rank orang lain tidak berpengaruh kpd saya dan saya tdk merasa dirugikan jika joki tsb menggunakan sistem matchmaking 5 vs 5 VPN. maka dari itu saya mendukung party 5 hanya bisa bertemu party 5. Any Idea?
dre. replied at 2018-8-9 11:41 AM
Hi... Menggunakan jasa joki baik dimainkan manual ataupun menggunakan trik/cheat/bug seperti itu sem ...

Kasus itu ada di server biasa kak, meskipun kita sebagai lawan yang menang tapi bintang kita yang berkurang.
Dari pelaku mereka seperti afk, dan biasanya juga coin sampai 40k dalam beberapa detik sehingga item sudah terbeli semua.
Banyak laporan yang sudah masuk dan akan diproses secepatnya kok
GodxScarlet replied at 2018-8-9 03:16 PM
Kasus itu ada di server biasa kak, meskipun kita sebagai lawan yang menang tapi bintang kita yang  ...

Mantap min
GodxScarlet replied at 2018-8-9 03:16 PM
Kasus itu ada di server biasa kak, meskipun kita sebagai lawan yang menang tapi bintang kita yang  ...

berarti mereka menggunakan APK yg sudah di modifikasi bro...
biasanya kalo ketemu cheater yg beginian, result match gak muncul ya? langsung ke restart MLBB nya gitu?
Soalnya saya sering habis victory langsung restart MLBB nya, jadi gak bisa report deh. terus lupa terakhir bintang brp, di history jg gak muncul bintangnya nambah atau nggak.

Semangat.. semangat nyari celahnya.
dre. replied at 2018-8-10 11:08 AM
berarti mereka menggunakan APK yg sudah di modifikasi bro...
biasanya kalo ketemu cheater yg begin ...

siap kak, kalau ada informasi baru langsung laporkan saja yah