Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 743|Reply: 3
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Akun saya terkena hack (penggantian bind account)

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Selamat malam.
Saya ingin meminta bantuan. akun Mobile Legends saya terkena hack.
awal mulanya dari jual beli akun. orang itu menawarkan mau beli, orang itu tau akun ML saya terkait dengan akun moonton. orang tsb beralasan bahwa ingin membayar dengan syarat buktikan dengan login akun google. karena saya juga bingung akun moonton tidak bisa di unbind, jadi saya merasa bersalah awalnya. sehingga saya memilih untuk membolehkan orang tsb membuka akun saya login dengan akun google. saya percaya saja.

ketika sudah di buka, saya tau ternyata orang tersebut meng-unbind akun google saya, dan orang tsb membind akun google, fb, dan VK nya.
tapi akun moonton saya masih aman karena orang tsb tidak tau.

saya ingin minta bantuan bisa kah saya mendapatkan akun saya kembali seutuhnya? karena di akun tersebut masih ada akun moonton saya. dan saya masih bisa login.

saya minta bantuan agar saya bisa mendapatkan akun saya kembali seutuhnya.
mohon bantuannya. ditunggu secepatnya.
Seperti Ujar Bijak Dari Seorang Admin Forum MLBB (Xaverine) :
"pemain mobile legends kan bukan cuma saya dan kamu aja"
JADI SADARLAH .. APAPUN PERMASALAHAN DI GAME, YANG MAEN BANYAK. HILANG 1, BAKAL ADA LAGI YANG BARU. INTINYA "LU BOSAN, PENSI AJA, KAMI MASIH MENGHARAPKAN KOCEK2 DARI PEMAIN LAINNYA" ... F A H A M ?!
kok bisa kena hack?klo top up dimn emng,coba unipin aman2 aja nih bro
ayla07 replied at 2018-8-27 09:49 AM
kok bisa kena hack?klo top up dimn emng,coba unipin aman2 aja nih bro

ai kak, untuk masalah kamu sebaiknya segera menghubungi CS kami dari dalam game dengan cara klik icon orang dengan headphone > Bantuan / Help di tab paling kanan > pilih Masalah Account / Account Problem.
Selain itu bisa juga mengirim email ke MobileLegendsGame@gmail.com, sertakan juga ID+Server dan bukti transaksi pertama dan terakhir kamu ya kak :)