Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1925|Reply: 2
Collapse the left

[Mod Post] AKUN KENA BANNED

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Edited by cerealkiller at 2018-9-20 01:32 PM

Kami menginformasikan kepada teman-teman bahwa penggunaan Script Skin, Script radar map saat ini sudah bisa di atasi oleh tim Developer. Apabila ada keinginan untuk melakukan hal yang sama maka kalian harus bersiap-siap untuk menerima hukuman dan akun milik anda harus bersiap untuk di banned. Kami memastikan bahwa setiap tindakkan kecurangan yang terjadi di dalam game akan di tindak dengan tegas oleh tim developer.

Apabila ada yang menemukan kecurangan dalam permainan maka teman-teman bisa menggunakan fitur Report ! yang ada di dalam game sehingga game master bisa melakukan verifikasi apakah ada tindakkan kecurangan yang terjadi dalam match anda atau tidak. Lalu solusi terbaik yang bisa di lakukan apabila anda sudan terkena banned adalah dengan cara jangan Mengulangi hal yang sama, Informasikan kepada rekan atau teman-teman anda bahwa Script untuk memanipulasi game saat ini sudah bisa di atasi.

HUKUMAN BAGI YANG MELAKUKAN TINDAKKAN KECURANGAN (Kemungkinan Hukuman Yang Diterima)
1. BANNED 3 HARI
2. BANNED 7 HARI
3. BANNED 1 BULAN
4. BANNED 1 TAHUN

Berdasarkan informasi aplikasi seperti Game Guardian banyak di gunakan untuk mengubah script atau data di Mobile Legends. Maka sebaiknya hindari melakukan tindakkan kecurangan karena itu hanya akan merugikan kalian dan akun yang sudah lama kalian miliki dan mainkan, bentuk tindakkan sekecil apapun yang berpotensi mengubah substansi data dari game akan mendapatkan hukuman.
Logo-Social_nobg-compressor.png.c2b7b7defd9c10866b2665123626eae4.png

terima kasih

Akun saya telah di ban selama 3 hari pada tanggal 11 Oktober 2018, saya tidak mengerti kenapa akun saya bisa di ban, saya tidak pernah memakai apapun yang besifat ilegal. Dan saya menerima masalah baru setelah akun selesai Masa waktu akun saya di ban, sekarang pada tanggal 15 Oktober 2015 saya membuka kembali akun saya, awalnya saya bisa memainkan beberapa macth classic, setelah saya melakukan relogin tiba tiba akun saya kembali di ban, saya meminta tolong untuk selesaikan masalah ini, sebab say tidak memakai apapun yg bersifat ilegal.
Akun saya telah di ban selama 3 hari pada tanggal 11 Oktober 2018, saya tidak mengerti kenapa akun saya bisa di ban, saya tidak pernah memakai apapun yang besifat ilegal. Dan saya menerima masalah baru setelah akun selesai Masa waktu akun saya di ban, sekarang pada tanggal 15 Oktober 2015 saya membuka kembali akun saya, awalnya saya bisa memainkan beberapa macth classic, setelah saya melakukan relogin tiba tiba akun saya kembali di ban, saya meminta tolong untuk selesaikan masalah ini, sebab saya tidak memakai apapun yg bersifat ilegal.