Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 563|Reply: 1
Collapse the left

[Permasalahan Akun] REPLAY DARI MOONTON

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Hi Admin,

saya membuat thread karena tidak tahu bisa bertanya kepada siapa

beberapa hari yang lalu akun saya terkena masalah bind. pelaku masuk kedalam Facebook saya yang sudah di bind lalu dengan sengaja melakukan unbind dan mem'binding  kembali dengan facebook nya pelaku. yg membuat saya menjadi resah karena si pelaku ber ulang kali mencoba masuk di dalam game yg sedang berlangsung dan ini sudah merupakan tindakan Hack'ing Account.
Fyi
Saya mem'bind di Googleplay dan MoontonAccount juga, dan jelas-jelas itu memang nama saya yg tertera, kecuali yg ter bind di facebook.

Karena resah saya pun melakukan Email kepada tim Moontoon dan menerima balasan dengan baik.
saya ikuti proses nya sampai dengan selesai tapi di akhir ketika dia meminta saya menuliskan tanggal saya mulai bermain, ada kesalahan di mana saya menulis angka yang seharusnya 2017 menjadi 2018.  

Karena panik saya lalu melakukan pengiriman replay ulang kembali. dengan judul Revisi salah tahun.

pertanyaan saya, apakah karena saya salah menulis tanggal tahun awal pembuatan itu akan jadi masalah ?
lalu berapa lama waktu yg di makan untuk proses pengerjaan ini ?
apakah saya akan tetap mendapat respon ketika terjadi masalah soal data yg terlampir ?

trims
Jika tidak ada lanjutan kamu bisa mengirimkan kembali tiket / email kami kembali kak, soalnya banyak juga yang mengalami hal serupa dan bahan-bahan yang lebih lengkap akan lebih diutamakan