Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1006|Reply: 4
Collapse the left

[Permintaan] Tolong Ban player yang asal build dan main-main

Close [Copy link]
Post time 2019-3-24 02:48 AM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Padahal udah main bagus, tetap aja kalah karena timnya pada ngawur. Udah ga ada MM, Assasins 2, Tanknya buildnya Damage. Kemarin-kemarin kaja buildnya Physical Damage dan akhirnya feed terus.

Sekarang apa sih untungnya Tank dibuild Damage? Support dibuild Physical Damage? Kalo udah jelas ada tulisan role dan ada build default bahkan yang build pro. Ngapain masih coba-coba build sembarangan apalagi tanpa mikirin komposisi tim?

Kalo mau nyoba build kan bisa custom dulu sama A.I atau temen buat ngetes cocok apa nggak nya? Permintaan saya sih tolong diban aja mereka yang dengan sengaja feed dan asal main build tanpa melihat komposisi tim selama 1hari aja biar kapok.
Sekelas HILDA, kek nya wajarlah dia build Damage, untuk Regen HP dia bisa ke semak2 ..
Dan sepatunya juga cukup Pro. Untuk jadi catatan, HILDA sama kayak BALMOND. 11 kali dia Assist, udah bagus. 11 kali assist, 11 kai mati. Udah teamwork kok.
Edited by shimura27 at 2019-3-24 09:27 AM
babydave replied at 2019-3-24 04:16 AM
Sekelas HILDA, kek nya wajarlah dia build Damage, untuk Regen HP dia bisa ke semak2 ..
Dan sepatuny ...

Gan, liat dulu komposisi musuh dan tim. Di musuh ada Johnson yang build tank. Sedangkan di tim saya ada Tank tapi malah dibuild Damage, padahal Tank satu-satunya. Apa itu wajar? Kalo emang mau build damage kan harusnya liat-liat tim dulu. Kalo tim ada 2 Tank, kalo Hilda build damage sah-sah aja. Tapi masalahnya cuma Hilda aja Tank yang ada di tim.

Hilda itu dapat assist banyak karena dibantu terus sama diggie padahal ngefeed terus. Sedangkan saya dari awal game udah roaming+ngekill makanya jarang assist, kesalahannya karena ga ada yg mau cover saya di late game, karena tanknya buildnya damage.

Udh gitu Hilda build damage salah lagi.
mungkin dia terpaksa jadi tank ;p
Kritik : Draft pick dari tim mu masih asal - asalan, Item mu juga masih ada yang salah. Sebelum mengkritik orang sebaiknya lihat dirimu sendiri terlebih dahulu.