Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 2226|Reply: 7
Collapse the left

[Permasalahan Akun] ACCOUNT DIHACK

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Selamat malam.Saya ingin meminta tolong kepada moderator atau admin pada forum ini untuk membantu masalah akun saya yang telah di bind facebook oleh orang lain. Saya telah menghubungi in game costumer service dan juga telah mengirim email masalah terkait kepada email official moonton, namun kendala yang saya alami adalah saya tidak memiliki bukti pembelian diamond pertama dalam apple/first recharge apple receipt. Saya telah mencoba cara lain untuk membuktikan bahwa akun itu milik saya, dengan cara memberi screenshot receipt dengan jumlah yang sangat banyak dari tahun 2017 sampai dengan tahun 2019. Akan tetapi, pihak costumer service tetap bersikeras untuk meminta bukti "first recharge apple" padahal sudah saya jelaskan bahwa saya tidak memiliki bukti pembelian yang pertama, karena itu sudah lama. Mengetahui itu, saya mencoba untuk membuat post ini agar mendapat insight dari moderator atau admin. Apakah ada cara lain selain menggunakan "first recharge apple receipt" ?

Kronologi akun dikaitkan oleh oknum:
Saya meminjamkan id saya ke teman saya, karena saya kenal betul dengan orang tersebut. Namun, pada saat teman saya memainkan akun tersebut, teman dari teman saya juga meminjam akun tersebut di handphone teman saya dan "diam diam" ngebind akun facebooknya. Saya dan teman saya tidak sadar akan itu selama beberapa hari. Sampai detik ini teman saya mencoba menghubungi temannya namun tidak ada respond.

Saya tau ini kesalahan saya telah meminjamkan akun ke orang lain dan saya harap moderator atau admin dapat memberi masukan terhadap saya, apa yang harus saya lakukan agar dapat menangani kasus ini. Trims.
Edited by DennisST at 2019-8-11 10:27 PM

Apakah sudah kirim bukti pembayaran ke MobileLegendsGames@gmail.com ? Tambahkan info pendukung lainnya seperti hp apa pertama kali kamu gunakan saat buat akun, dan juga pakai bahasa inggris. Oiya biasanya di akun nya kan ada riwayat pembelian atau apa seperti di google play store cba di cek dulu.
kalo bisa sih pake bukti yang lainnya juga (kalo ada)
Coba kirim via Emaik bro! Jangan di CS in game
Harusnya sih lu simpen semua bukti pembayaran dari Awal sampai akhir
DennisST replied at 2019-8-11 11:25 PM
Apakah sudah kirim bukti pembayaran ke MobileLegendsGames@gmail.com ? Tambahkan info pendukung lainn ...

Tolong dibaca baik-baik thread saya supaya tidak menanyakan pertanyaan seperti ini lagi. Semuanya sudah saya lakukan, hanya minus receipt pembayaran pengisian diamond pertama kali. Sisanya complete. Receipt pembayaran saya ada banyak dari tahun 2017-2019.
Eizy replied at 2019-8-12 08:45 AM
kalo bisa sih pake bukti yang lainnya juga (kalo ada)

bukti pembayaran saya ada banyak, sudah saya cantumkan waktu email akan tetapi pihak moonton bersikeras meminta “pembelian diamond pertama apple” padahal saya punya banyak bukti pembayaran lainnya dari tahun 2017-2019
Ncup.Ajh replied at 2019-8-15 04:22 PM
Coba kirim via Emaik bro! Jangan di CS in game
Harusnya sih lu simpen semua bukti pembayaran dari Aw ...

Sudah saya email. Bukti pembayaran ada banyak dari tahun 2017-2019 hanya minus pembelian pertama diamond di apple bro.