Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 587|Reply: 4
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Pembajakan akun mobile legend blm di atasi

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
[29/12 20.14] Ridwan Mesin 4: Nih pembajakan akun ini dari tahun lalu soalnya akun FB gw dulu ada yg megang
[29/12 20.14] Ridwan Mesin 4: Sebelum FB gw
[29/12 20.15] Ridwan Mesin 4: Kerna gw kira FB gw yg bermasalah gw unbind dah tuh akun FB gw
[29/12 20.15] Ridwan Mesin 4: Tidak mungkin di hp dia mungkin akun gw masih nyangkut
[29/12 20.15] Ridwan Mesin 4: Sama dia di bind dah akun fb dia ke akun ml gw
[29/12 20.16] Ridwan Mesin 4: Dulu akun yg zoey x itu pertama kali top up bukan di akun google yang sekarang
[29/12 20.17] Ridwan Mesin 4: Akun yg dlu buat pembelian pertama itu ada di hp Samsung
[29/12 20.17] Ridwan Mesin 4: Hp Samsung gw, gw reset
[29/12 20.17] Ridwan Mesin 4: Dulu pertama kali gw beli skin itu Karina spider lily
Peretasan akun mobile legend blm diatasi
Malam.
Bisa di jelaskan apa permasalahannya dan juga kami tidak bisa melihat foto yg dikirim, silahkan coba di upload lagi, Trims.
DennisST replied at 2020-1-1 12:32 AM
Malam.
Bisa di jelaskan apa permasalahannya dan juga kami tidak bisa melihat foto yg dikirim, silahk ...

Kepada Yth pihak MLBB, saya mempunyai keluhan tentang peretasan yg dilakukan oleh orang yang tidak bertanggung jawab. Dikarenakan akun Mobile legends milik saya telah di retas seseorang karena itu saya merasa di rugikan. Hal ini merupakan kecerobohan saya karena telah mengunbind akun Facebook saya. Lebih jelasnya adalah awal mula akun Facebook saya telah terbind ke akun mobile legends milik saya , ketika saya  hendak login ke akun mobile legends milik saya itu seperti bentrok dan tiba tiba saya sudah ada di rank match , setelah selesai match saya langsung cek ke history gameplay dan ternyata banyak history yang bukan saya yang bermain , kemudian seseorang yang meretas akun saya membuat status di profile mobile legends milik saya dengan kata² yang kurang pantas dan minta tebusan. Lalu saya pikir akun Facebook saya yang bermasalah kemudian saya ingin akun Facebook saya dari akun mobile legends milik saya. Keesokan harinya saya login dan melihat bahwa akun Facebook yang terbind di akun mobile legends milik saya itu bukan milik saya melainkan milik seseorang yang meretas akun mobile legends milik saya. Kejadian ini sudah berlangsung sejak 1 tahun yang lalu kemudian kembali lagi di saat ini. Untuk pihak MLBB Saya Meminta Tolong Unbind akun Facebook yang saat ini terkait di akun Mobile legends milik saya. Saya mempunyai banyak bukti bahwa akun saya memang sedang di retas. Terimakasih mohon bantuannya.
Haikalmibrahim replied at 2020-1-3 06:43 AM
Kepada Yth pihak MLBB, saya mempunyai keluhan tentang peretasan yg dilakukan oleh orang yang tidak ...

Siang.
Silahkan membuat permintaan pengembalian akun di MobileLegendsGame@gmail.com.
Jelaskan situasinya dengan menggunakan B.inggris dan sertakan juga ID&Server, Ingame name, Screenshoot profil, Bukti pembayaran pertama kali, kapan pembuatan akun, device yang digunakan sebelum di hack dan detail lainnya apa yg sedang terjadi dengan akunnya.